Ал
Александр

я кареглазым, да и любым темным шатенкам и брюнеткам женщинам не интентересен,им нравятся серые голубые синие и серые глаза у мужчин!? да я нравлюсь блондинкам и рыжим и прочим светловолосым кроме карих глаз женщинам,я прав?

Ответы
Маремьяна

А-а-а, так дело в глазах оказывается?! Цвет глаз в глубокой юности важен или даже в детстве, а женщинам, все таки не одни глаза интересны.🙂

Ал
Александр

противооложности

Маремьяна

Вот это глаза 😄Красавец!

Сашка "Хоплит"

согласен)

Виктор Гавриленко

Да-а, "как всё запущенно то..", ничего не "курил"? Что- "мужским духом и не пахнет", ты чего гонишь, пацан?

Ал
Александр

земля тебе пухом!

Виктор Гавриленко

Таких чмошных мудаков мы еще "могём одной левой" в штабель сложить, так что если хочешь свою печёнку сохранить "в здравии", смойся с ресурса и не хами взрослым мужчинам, слюнтяйка педальная.

Ал
Александр

ты старый маазматик,который пшт чушь,занимаю мое время,ты ж умрешь скоо от старости и болезней,будешь в земле лежать,такчто не пизди на меня

Виктор Гавриленко

Я бы тебе твою печенку так отбил бы, что язык свой поганый выплюнул бы, сучёнок "сексуально озабоченный". Тьфу, бл.., видеть тошно, Скройся с глаз, недоделанный.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Черт ты старый безмогзлый

J J

Просто лицо надо попроще сделать. Добавить немного улыбки, и приправить это всё харизмой)))

Ал
Александр

потом отца моего встретила,он военный потомучто,замуж вышла,он как я по типажу,развелась

J J

А с военными вообще мне кажется, тяжело жить)

Ал
Александр

не,он по блату там ,оч ленивый человек и спокойный

J J

Тем более если ленивый, то как жить с таким человеком. Домашние дела наверняка были на ней. Вот и устала. А женщине необходима забота, ласка и любовь. Тогда она вдвойне больше даст, и заботы, и любви, и много всего)

Ал
Александр

НЕ ЛЮБИЛА ЕГО\

Наталья

У меня глаза голубые,а волосы каштановые.Но мужчины мне нравятся брюнеты с карими глазами

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Аж ни разу.
Твой выбор ( и если выбрали тебя) абсолютно не зависит от масти.

Анатолий Скорняков

Александрб вы знаете -женщины любят ушами, а внешность менее значима.

Hi
Hiреr

Вставьте себе цветные линзы..и посмотрите изменится ли что-то.

Ал
Александр

знаю,это но и тапажи тоже любят определегнные

Hi
Hiреr

любят - людей, а типажи могут привлекать

Ал
Александр

1 чтоб привлекал это главное

Hi
Hiреr

Главное у человека внутри, его характер , умение расположить даму. Внимательность, аккуратность и вежливость

Ал
Александр

знаю,это 2е уже

Марина

Скажите им, что вы акционер Газпрома и понравилось всем 🤣

Людмила Егорова

Фигня это всё. Женщины любят не за внешность.

Владимир Писарев

Саша у всех баб на первом месте,бабки!!!

Владимир Писарев

Толстая,худая,это все равно,пусть уродом будет,ведь по ночам темно

Ал
Александр

он худой дрыщ был и сам стал как баба жирная...

Владимир Писарев

Море бабок,море баб

Ал
Александр

так это и без него все знают! открытие сделал он!)) но надо быть поджарым и спортивным,а не как он,его через силу терпели

Владимир Писарев

А голос

Тимербулатов Рамис

О самомнение какое прям Ален Делон🙂

Ника*

Какую же чушь вы несёте 🤦🏻‍♀️

Ал
Александр

в раше тут бесполезно,старый дед,что высказал-уважают,тут бесполезно,уважать будут за лозунги и высказывания при лысой башке и по бокам седыми волосаи! ты это не сможешь перенаправить,что он ниче не достиг,тут образ только...это дедовщина в рассии.тут вид и лозунги и умение высскзывать мнения и критиковать)) у меня нор получается тут,никто не хейтит даже,в чс не заношу,если только время мое станут забирать тупостями,но за 3 года 3 старика в чс,потом их разбанил

Ника*

Вы несёте чушь по всем направлениям.

Ал
Александр

я не спорю! ой расмешила

Ника*

Идите с миром. Вы смешны. И неинтересны.

Ал
Александр

давай пока

Милота))

А ты что уже из Челябинска ту- ту?

Ал
Александр

а оно военное?

Милота))

До нас дошел ваш дым

Ал
Александр

тюменский дым или свердловский или курганский?

Милота))

Свердловский наверно

Ал
Александр

да

Беатрис

Нет. Характер важнее цвета глаз.

Екатерина

Мммм какой то странный вопрос)

Ал
Александр

конечно! я ж не соответствую требованиям!)))

Ал
Александр

а какие требования? просто интересно

Екатерина

Зачем знать о моих требованиях, если не хочешь им соответствовать?)

Ал
Александр

я бы хотел! да и знать очень интересно

Екатерина

Александр вы хулиган)

Алина

Почему это вывод такой????

Ал
Александр

замечал такие пары

Алина

Я не замечала такое...

Поручик Ржевский

носи цветные линзы😅🤣

Ал
Александр

издеваться не хочу

Поручик Ржевский

над собой?😱

Ал
Александр

да

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне нравятся светлые

Ал
Александр

да,согласен,и так тоже бывает часто

ск
сергей кравцов

Вам виднее

Flame Of Shadow

Возможно)