😷M
😷Mоlchun🤐

По вашим наблюдениям кто умнее? Брюнетки, шатенки, блондинки, рыжие?

Ответы
Ма
Маргарита

))) среди каждой группы цветов есть всякие, потому что женщины любят меняться. Сегодня она блондинка, а завтра брюнетка.. уровень их интеллекта при этом не меняется)

Анна ***

Ум понятие относительное, одна умеет решать уравнения и в школе она умная, но приходит домой и терпит мужа - алкаша, и вот она уже дура, и такое со всеми случается.

Эльтона Саулеанова

баба и в Африке баба!!!тут так шакирована была от брюнетки что ей сказала ей вы даже не блондинка она рада была мол блондинка дура

Нурия Абдульменова

Привет я извените не наблюдаю и не смогу ответить кто умней у каждого свои тараканы в голове

Ирина

Когда есть интересный собеседник на цвет волос не смотришь. А седые где?

Вера Емельянова

Вы серьёзно думаете, что цвет волос влияет на умственную способность???

Владимир Перевозчиков

блондинки.... умеют притворяться глупыми и во всю афишируют это......😁

😷M
😷Mоlchun🤐

Это точно, им это выгодно

Larissa Bokmaer

Как мозги связаны с цветом волос? И почему так делят только женщин?

Li
Lici4Ka🦊

Цвет волос тут вообще роль не играет
Так что все могут быть умными

Ал
Аля

те, кто не ищет зависимость между интеллектрм и цветом волос

Зинфира Давлетова

Так делить неправильно, реально каждая может быть умной.

Ольга

Тот, кто умом не обделён....цвет волос на это не влияет!))

Francheska Dolly

Цвет волос и ум не связаны, по-моему.я была всех цветов

Лада

Умнее тот, кому гены хорошие достались и образование.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ум от цвета не зависит. Тем более покраситься легко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мясо пока ещё не научились синтезировать. Но уже на пороге создания искусственно года. Но уже сейчас из дешевого делают более дорогой вид мяса

😷M
😷Mоlchun🤐

Научились уже. Но пока искусственное мясо дороже натурального. Те кто пробовал, говорят не отличить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Я тоже что-то такое слышала. И органы выращивают типа. Для Рокфеллеров 10 сердец.

😷M
😷Mоlchun🤐

Тот, который прожил 103 года, их поменял 7. Натуральных.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Он самый.

Ин
Инна

По моим наблюдениям, от цвета волос это не зависит)

Нурия Абдульменова

Привет я просмотрю не наблюдаю и ответить несмогу

Ольга Кичатова

У кого больше извилин в мозгах под волосами.

Kорнелия

Цвет волос не влияет на способность мыслить

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Та , которая сначала думает , потом говорит

😷M
😷Mоlchun🤐

Успокоили. Надеюсь

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я очень старалась вас успокоить

😷M
😷Mоlchun🤐

Хорошо, маркиза

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мило , граф

😷M
😷Mоlchun🤐

Всё хорошо всё хорошо