Альциона Эта Tau (Кнопа)

Интересно, кому может понадобиться четырехкомнатный номер? Гостиная, спальня, кабинет и комната для совещаний, два санузла, четыре минибара, четыре телевизора, два компьютера.

Ответы
᠌ ᠌

Ну, к слову сказать, на отдыхе или в командировке от двухкомнатного номера с двумя санузлами и я бы не оказалась.. Спальню, которую можно закрыть, ведь хорошо отдельную иметь, с ванной комнатой в ней, а гостей принимать в гостиной, можно совмещённой с мини-кухней и отдельным гостевым санузлом, куда сам не ходишь. Не светить "домашним" перед гостями весьма разумно.. Кабинет нужен тому, кто работает с большим количеством важных документов в командировке и не хочет убирать "работу" со стола на время прихода гостей/посетителей/обслуги, закрыл комнату и не беспокоишься. Комната для совещаний или переговорная тоже весьма специфическое место, но деловому человеку может быть нужно, если его рабочая группа работает с документами, а значит нужен большой стол и стулья.. Так что, запросто, если приехал по работе и положение обязывает

Ванька Ванькин

Да мало ли кому что может понадобится........человеки они такие им всегда надобится все:)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чего? Ты мой дом описываешь?! Ну так вышло..))удобно! Дыве ванны и санузда и два душа. Просто у меня замок большой, если припрёт куда бежать? Есть ещё туалет на улице и летний жуш и бассейн на 20 тоннводы...всё дорого, СЕРДИТТО И НЕ КОМУ ПОХВАСТАТСЯ! сКОЛЬКО ИДЁТ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗАМКА САМ В ШОКЕ! вОТ ГАЛЕРЕЯ ПРОСЕЛА! гОВОРЯТ ЦЕМЕНТОМ ЗАЛЬЮТ! нУ ЕСЛИ САМ ЗАМОК САДИТСЯ? тРУБЫ ПРОРВАЛИ В ПОДВАЛЕ! мАШИНЫ СОСАЛИ ПЯТЬ РАЗ ПО 4 ТОННЫ И ТО ТАМ ЫВПИТАЛОСЬ! жЕЧТЬ! сори что капс, наболело! И этому нет конца! Жесть! Не живите в замке ватарианской эпохи! Красиво...но жить жесть! Пусть валится я его еле тяну! А мог-бы мороженку есть а нет! Сука бетон и рабочие!)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🙈😅😂 песня души, не жизнь, а сказка) ня🍨

Андрей Хрисанфов

У меня чуть меньше-2 спальни, холл и 2 туалета был заказан в Мюнхене. Он сдвоенный. Должен был лететь с женой и внучкой. По всем нормам несовершеннолетний ребёнок женскага полу должен иметь отдельное помещение и отдельный туалет с душем (ванной).

Ден Строганов

В нашем мире очень много людей. В то числе и таких, которые привыкли жить очень хорошо, которые много чего делают и у которых есть свои команды сотрудников. Всякие певцы и певицы, актеры, политики, бизнессмены ... Наверное кому-то из них ...

Саша Груздов

Нашим и вашим депутатам за ваш и нас счёт...Которые считают только те мизерные деньги которые идут на пенсии и соц-выплаты народу??? Остальное не в счёт...Хотя они забывают что это деньги народные и сами они полные нахлебники

Любаша

Моя внучка проходила практику а гостиничном комплексе и она рассказывала мне о клиенте, который снимал двухуровневый номер второй год и жил там постоянно. Жил один! Это какие деньги нужно было платить за такой номер!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а какие иметь?!))

Романа

Тому, кто снимает номер надолго, не хочет отказываться от своих привычек даже в поездке. Да, главное - предприятие оплачивает командировочные без ограничения!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Долго думал над этим вопросом - нелегкие воспоминания...В 74-м я очень ждал гастролей Оскара Питерсона в Москве. Но он дал два концерта в Таллине, и после этого прервал турне. Наша сторона обвиняла в этом (и обвиняет в этом по сей день) импресарио Питерсона, а на самом-тол деле Питерсон лишь попросил двухместный концертный номер в гостинице "Россия" - во второй комнате, абсолютно пустой от мебели, должен был стоять его рояль. "Не по чину", - сказали наши чиновники. Питерсон уехал, не понимая, как можно давать концерты без подготовки. А у меня пропали чудом добытые билеты. Питерсон больше никогда не был в СССР. Несколько те назад он умер.

Татьяна Tatiana

то, что вы описали, ОЧЕНЬ похоже на типичную израильскую квартиру. Ничего необычного. Только там может быть 3 санузла...и вместо кабинета - еще одна спальня

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это из книги

Татьяна Tatiana

а то, что я написала - из реальной жизни...а что за книга?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Любовь и другие диссонансы.

Татьяна Tatiana

автор?

Елена...

Я работала в гостинице и начальник собирал подчиненных иногда на совещание люди иногда и на отдыхе работают в пряиом смысле

Владимир Ляпин

Так водятся такие командированные, которые не по кабакам-бабам бегают, а работают в командировке. Олигархи называются.

Konstantine Samohin

.....ну если работа такая типа гдето на гаваях в сингапуре...или эмиратах...хорошо оплачиваемая...почему нет????

Александр Белов

Чиновники из областных и городских администраций. Уровня заместителей. На это у них деньжата есть.

Александр Мамедов

Это для потребителя.Мудрому человеку достаточно места за столом и еда в объеме сложенных ладоней.

Снежана

Для крупного торгового работника, которому необходимо вести переговоры, принимать посетителей...

Елена Леоненко

Ну тот, кто бизнесом занимается и приехал в командировку и хочет жить в командировке с комфортом.

Вячеслав Чалый

Обоять администратора отеля и будет Вам счастье... Редко богатые аппортаменты на расхват...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а я у вас совета спрашивала, аха - как туда попасть?

Александр Юрьевич Бондаренко

действительно... четыре телевизора и два компьютера еще можно понять... но два санузла

Характер Не Известен

Для деловых людей и очень долгих переговоров, а может даже и для большой семьи)))))))

Александр Абрамов

Трудно сразу представить, но были и есть люди, которые годами живут в гостинице.

Ихтиандр

У нас в санатории есть подобные номера... так там кое кто поселялся на все лето...