Befora

С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о се ксе, и то, что у них мысли расходятся с дело?

Ответы
Сергей Алабугин

С точки зрения Мужчин у Женщин два недостатка первый они много думаю о себе и второй они много думают о себе)))

Befora

а надо?

Befora

нет. начинаешь о вас думать - наглеете

Befora

нисколько

Befora

👍

Сергей Алабугин

знаете о сексе я думаю не так много и уж если дело дошло до него то стараюсь для неё

Befora

и хорошо. но поменьше ужей

Александр Гусев

Это категорически не правильная точка зрения!

Befora

O_o

Андрей Иванов

на то он и мужик

Befora

🙂

Андрей Бызов

Не правда!

Befora

в каком месте?

Андрей Бызов

Ну да о сексе мы думаем,но не всегда мысли всегда сосредоточены с делом)это предвзятость что все блондинки дуры не так ли?

Befora

это мысли блондинок

Befora

стереотипы

Андрей Бызов

Правильно ярлыки,мы понавешали ярлыков и думаем все правильно сделали,да жизнь коротка чтобы заниматься этой ерундой живите веселитесь растите детей,ЖИВИТЕ в конце концов

Befora

O_o

На
Наташа

Да уж....

Befora

😄

Befora

🌹