Игорь Игоряныч

А как Ламборджини - нормальная тачка? Не ломается?? А то что-то народ не особо их берёт...

Ответы
Татьяна Зырина

да, очередь не стоит.Только вопрос не столько качестве, а в цене.Я думаю, что тот,кто покупает такие машины особенно не заморачивается насчет ремонта, у них есть люди, чтобы об этом заботиться

Игорь Игоряныч

Спасибо)

Анатолий

народ сначала на запчасти для Ламборджини копит, потом - будет копить на первое сервисное обслуживание...

Игорь Игоряныч

Да масло-то можно и в гаражах сменить..

Анатолий

первый сервис предполагает не токмо смену масел и прочих жидкостей, сменных запчастей - тоже... Предполагаю, у Ламборджини маслофильтр и воздухофильтры (двигателя и кондиционера) в аккурат, по цене Лады-Ларгус будут...)))

Игорь Игоряныч

Если не больше)

Константин Дос

вот что это было? Считаешь, что здесь тупаки, которые не в курсе ,fijhuf&

Грета

так возьмите, поездите))

Игорь Игоряныч

Бензина жрет зараза....))

Грета

хахахаха))) молоко попробуйте)))))))))))))

Игорь Игоряныч

А чё? Должно работать?)))