Ga
Gadji

куда идти учиться 1)Мед 2)программист 3)инженер

Ответы
Валерий Лабович

Сначала выучись на мед..., затем выучись на инженера и когда на стройке тебе на голову упадет кирпич, ты сам себя сможешь вылечить.После этого что бы работать программистом тебе уже ничего не надо будет заканчивать!!!

Валентина Буга

Я сама инженер и горжусь этим.Но чтобы быть грамотным инженером - нужно много читать и знать.Мед - лучше хороший программист,чем плохой врач.

Алёна Держаленко

туда куда вам сердце подскажет я вот например хотела идти в туризм но в самый последний момент подала на журналистику!поняла что это мое!

Виталий Сюзев

Те, у кого есть мозги и связи, идут в бизнес. Те, у кого есть мозги, но нет связей — в науку. Те, у кого есть связи, но нет мозгов — в политику.

Александр Иванов

Направление попробуйте взять. Если на мед, то в горздраве.. На инженера попробуйте написать в газету. Везде дают направление в марте...

Ольга Ремизова

Мед - престижно, но малооплачиваемо; программист - востребованно и можно найти хорошую оплату; инженера бы я вообще не рассматривала.

Лариса Мурчик

к чему душа лежит, я боюсь крови в мед не пошла, компьютеров в наше время еще не было, стала инженером

Аскар Буркитбаев

Куда душа тянет. Что-то разброс большой, медиком- ответственность и любовь к профессии важна.

Ли
Лиза

Думаю...программист имеет перспективу,но надо стать классным....и....Силиконовая долина!

@делька@ ***

программист, всегда и везде требуется, тем более в век информационных технологии)))

Ксения Забылина

По призванию. Не важно кем быть важно что бы работа и учеба приносили удовольствие.

Настя Петрачук

абсолютно 3 разные профессии.. сначала необходимо выбрать, что Вам больше по душе...

Голубева Полина

к чему больше душа лежит.Чтоб потом не ходить на работу,как на каторгу.

Дафаня

туда где интересней!я учусь на программиста мне не особо интересно

Соломия Макарчук

Лутчше учи китайский..точно пригодитса,ведь теперь вся техника их

Сергей Смирнов

Это все очень индивидуально.Иди туда к чему душа лежит

Ludmila Gimadeeva

К чему есть предрасположенность туда и идите.

Николай Зайцев

Программист. Самое перспективное занятие.

Константин Симонов

У каждого свой выбор.Кому что по душе

Таня Галиченко

мед,если есть склонности к медицине)