Алексей.

Прокурор пытается применить в отношении меня статью, доходит до суда. Узнаю что судья жена прокурора. На чьей стороне будет судья?????

Ответы
Владимир С

Они не должны совместно участвовать в одном деле, т.к. налицо заинтересованность. На суде надо заявить им отвод и жалобу накатать прокурору по надзору.

Николай Дубинин

...поздравляю, Вы попали. А, если семейные скандалы семейные развлечение для них. Каково посуде, на кухне, между горячей, жаркой парочке?....

Алексей.

Спасибо!! Умеете добрым словом под держать!!)))))))))) 😂😂👍

Елена

На стороне закона. Но можно заявить отвод судье. А какую статью хотят применить и по какой статье направлено дело в суд? Если не секрет.

Алексей.

Не секрет 115 отмывание денег и финансирование терроризма.

Елена

УК РФ?

Алексей.

Елена

А говорят, что на Спрашке скучно.....Кого только не встретишь здесь....Даже спонсоров террористов)))

Алексей.

А то!!!!)))))))))) В нашей чудной стране только депутаты правильные и пушистые!! А все остальные граждане то спонсоры то уголовники)))))))))))

Гена Лозовой

если жена хочет развестись с мужем или уличить в чем то мужа-то на вашей-а лучше позвонить путину-он все уладит по справедлливости

Алексей.

Я не знаю что хочет его жена, но 18 числа всё выяснится..

Майя Петрова

Вы можете дать судье отвод. А вообще, разве такое допустимо - что сулья и прокурор на одном процессе - родственники???

Алексей.

Да это не допустимо. Но они думают что сойдёт им...)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно сказать,смотря какие принципы.А с др.сторлны:муж и жена одна сатана,как говорят.

Волга

На стороне Закона...А законы у нас таковы,что легко можно повернуть в нужную сторону...

Михаил Алексеенко

В кадровой политике-сплошные изъяны! "Защитник" не знает своих обязанностей. Хреново.

Борис Толстошеин

скажите жене прокурора что он гуляет от нее...увидете как круто изменится приговор...

Алексей.

Этого нельзя делать...

Борис Толстошеин

увы...а было бы прикольно....

Алексей.

Не тот к сожалению случай))))))

Борис Толстошеин

тогда удачи Вам....не вляпаться в это судилище....

Алексей.

Спасибо!!! Нужно победить!!!

Борис Толстошеин

конечно....

Анжела Никулина

Смотря какие отношения в этой семье. Если противостояние, то у Вас есть надежда.

Алексей.

Дойдёт дело увижу))

Михаил Цветаев

Вы можете дать отвод судье по принципу семейственности,иначе она вас засудит.

Василий Сычёв

Муж и жена .....одна статья ...)) Шутки шутками ,но я так понял дело серьёзное ...

Алексей.

Да, вот сижу и готовлюсь к разговорам........

Тамара Гончарова

Сделайте отвод в связи с недоверием суду по причине родственных связей.

Андрей Науменко

Какая, однако, интрига... Даже и не знаю, столько возможных вариантов...

Игорь Морозов

Всё зависит от качества интимных отношений к судье - с вашей стороны !

Неголубой Огонёк

вооще вы вправе заявить ходатайство об отводе судьи, а можно и обоих

Лариса Москвитина

Нужно, чтобы адвокат отвёл кандидатуру прокурора, из-за родства

Алексей.

Зачем?? Пусть работают в паре. Потом легче увалить обоих)))))

Лариса Москвитина

Не знаю, не адвокат

Владимир Хорламов

А вы сынок ихний- ограничатся ремнем ?или с мальдивами пролет.

Алексей.

Я не ихний и ни чей, я свой собственный!

Светлана Савельева

Выжидаете время,чтобы если что обоим мало не показалось?)

Алексей.

Именно так и хочу!!!)))))))

Николай Ушаков

На стороне любовника! В твоих интересах им стать!