***

Встречаются президенты Америки и Израиля Обама и Шимон Перес:
- Барак, а у вас точно нет еврейских корней?
- Почему спрашиваете, Шимон?
- Даже еврей не смог бы заставить русских заплатить 5 млрд. баксов за возвращение русским русского Крыма!

Ответы
Тамара Гончарова

А не слышали ,сколько русские выгадали на покупке акций украинских нефтяных организаций? 20 млрд. долларов. А флот, который нам достался? Требует ремонта, но на плаву же! И недвижимость государственная...А теперь не надо платить за аренду Севастопольской военно-морской базы! Это так, на вскидку, но если подумать, то еще можно наскрести некоторые экономические выгоды. Но не волнуйтесь, ТАМ давно подсчитали.

***

Таганрог, Ростов, Озив. Большего клина, чем вбила Россия сегодня - не найти!

Тамара Гончарова

А почему в Донбассе, Днепропетровске, Луганске говорят большей частью по-русски? Я украинка, родилась в России, мои родители из Луганска и Харькова, и я там часто бывала, как и в Крыму и знаю это не понаслышке. Мне 62 года, я жила среди тюркских мусульман (Башкирия, Казахстан, Туркмения) из-за профессии родителей. Сейчас в моем Ставропольском крае тоже много тюрок - ногайцев, кумыков . Я окончила ин.яз. по специальности нем. и англ. языки. В общем, толерантна и к мусульманам, и к остальным. Отец так воспитал, говоря, что худшая нация - это подлец, остальные хороши. И тут нате вам - сестра славянка противопоставляет два родных народа... Думай больше, ты молода, (как мне кажется), себя спрашивай, читай подлинную историю, авторов прежних лет - Потто, Ключевского, Соловьева, разбирайся. Не пой с чужого голоса, себе же лучше сделаешь. Кармзина читать сложно, да и его История только до Смуты.

Тамара Гончарова

А почему в Донбассе, Днепропетровске, Луганске говорят большей частью по-русски? Я украинка, родилась в России, мои родители из Луганска и Харькова, и я там часто бывала, как и в Крыму и знаю это не понаслышке. Мне 62 года, я жила среди тюркских мусульман (Башкирия, Казахстан, Туркмения) из-за профессии родителей. Сейчас в моем Ставропольском крае тоже много тюрок - ногайцев, кумыков . Я окончила ин.яз. по специальности нем. и англ. языки. В общем, толерантна и к мусульманам, и к остальным. Отец так воспитал, говоря, что худшая нация - это подлец, остальные хороши. И тут нате вам - сестра славянка противопоставляет два родных народа... Думай больше, ты молода, (как мне кажется), себя спрашивай, читай подлинную историю, авторов прежних лет - Потто, Ключевского, Соловьева, разбирайся. Не пой с чужого голоса, себе же лучше сделаешь. Кармзина читать сложно, да и его История только до Смуты.

***

Историю посоветуйте Путину читать, особенно новейшую - 1994 г. Будапештский меморандум, о нераспространении ядерного оружия, которой гарантирована безопасность Украины и его границ Россией, США, Великобританией. О толерантности расскажите новой крымской власти, которая объявила персоной нон-грата Мустафу Джамилеву на его родной земле. Почему восток Украины говорит на русском? Прибалтика правильно сделала - заставила выучить местный, а наши - толерантны. И мне далеко не 15 лет.

Тамара Гончарова

Н-да, глубоко в Вас ненависть сидит... Больше не спорю. Время рассудит. Всего доброго!

Алекс Фадеев

Америкосы выложили куда больше,чтобы Крым стал бухтой НАТО,вон какую войнушку замутили,а теперь зубами на Россию клацают.Чего ещё им остаётся делать,как только попытаться обвинить Россию во всех Украинских чудачествах и даже в обвале экономики.Они теперь не только с бандеровцами,с эссэсовцами за стол переговоров сядут,лишь против России,а потом Россию и постараются обвинить в разжигание фашизма.

***

:'(

Vik.naz50

Вы немного путаете! Во первых дали 3 Януковичу за то чтобы был послушным,и тут же потребовали 2,за газ...1 миллиард перешёл в виде БТРов,АК-47,гранат,патронов и российских снайперов...Этот Миллиард мы прочувствовали на себе! Остальные спросите у Януковича!Он сейчас живёт в подмосковьи! И не разносите Пожалуйста "лапшу"! В Крыму, коренным народом всегда были крымские татары!

***

В Крыму коренным народом всегда были крымские татары! - 100% - все время єто говорю

Сергей Колесников

Сидят два кума,пьют горилку.Ну,как,куме,после вступления в ЕС?-Да,херово,куме:у меня работы не стало,жена в Италии полы моет,дочка в Париже проституткой работает,сын-замуж за немца вышел..А всё москали клятые виноваты.Говрили-не вступайте в ЕС!Знали,курвы,шо назло наоборот сделаем!

***

Ясно. Удачи и хорошего настроения! 🌹

Сергей Колесников

Спасибо!И Вам не такой погоды,как у нас!

***

У нас + 18С

Сергей Колесников

+3,дождь....

***

У нас лучше 🌹

Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

Андрей

заморозили Брежнева и Рейгана на 100 лет- через 100 лет разморозили- пошли они прогуляться -посмотреть что в мире изменилось- купили газеты -Брежнев прочитал и засмеялся- в Америке социализм!Рейган прочитал и засмеялся- на финнско -китайской границе все спокойно!

***

😄 😄 😄 - между прочим Китай обнародовал дату начала войны с Россией 2055-2060

Ирина

смешно

***

http://content.directadvert.ru/news/txt/?id=149651&da_id=4499889&ts=a310.5b0c1d0e0f1

Анатолий Балуев

Встречаются по настоящему Сёма Перец из минской обл 1923г рождения с Обамкой и спрашивает:-что иам наши как помогают тебе зарабатывать миллиарды?-хорошо говорит вы пристроились,мы зарабатываем,а вы присваиваете через дутый Федеральный Резерв.

Наталья Пташкова

Да, тоже согласна отдать Крым обратно - пенсии, зарплаты военным,строительство ... Дороговато обходится помощь братьям славянам. Но в то же время афро-американцам мы еще с Брежневских времен помогали, что своим жалко что-ли?

***

Не стоит очень расстраивается - газ, нефть, флот украинск. - перекроют потери с лихвой

Наталья Пташкова

Газ и нефть там наши, а флот содержать так денежек немерено надо. Наш флот на Севере весь развалили- корабли старые, подводных лодок больше списанных, чем действующих и т.д. А зарплата у вояк будь здоров. Живу рядом с Североморском, поэтому в курсе.

***

Крымским воякам такая зарплата не светит - цифра уже названа

Наталья Пташкова

Хоть что-то для своих оставили

***

да

Вячеслав Бортник

Если грубо - Фуфло этот вопрос. Не мните себя авторитетным всезнойкой. Не верьте газетам и болтунам. На заборах тоже пишут... А когда искать начинают - не находят. Не ковыряйтесь в н... Вспомните - это Спрашивалка, Шутка.

Юрий Скорынин

Крым был в аренде.

Елена Пономарева

на эту же тему: в 19 веке мы русские учили французский язык - победили наполеона и дошли до Парижа. в 20 веке учили немецкий - победили Гитлера и взяли Берлин. в 21 веке учим английский язык.......

***

Русские только учат английский, а украинцы русский с рождения знают. Итог напршивается?

Елена Пономарева

Да уж какой тут итог! исторически - изначально все были русскими. Только после захвата земель галичских поляками - появились украинцы. Их так стали называть от производного тслова "у окраины".

***

такая большая, а такое говоришь, столько всего знаешь!

Елена Пономарева

да я вообще ничего не знаю. Это умные люди подсказали. Причем в спрашивалке.

Александр Щенин

и пока... до первых выборов... править будут евреи... а потом и их на кол... европа их не примет, а в россию не пустят... и как говорил тарас бульба... чем я тебя породил, тем и убью...

Владимир Белогубов

наши правители вообще не знают,что делают,я так думаю,если бы был президент нормальный,к нам бы присоединилась почти вся украина,да и др. бывшие республики СССР

***

Хочется с Вами согласиться

Владимир Белогубов

5 млрд это лапша на уши,они бояться,что Россия опять будет сильная как СССР

Надежда Елаева

Когда Обама потребовал возвращения границ Израиля к линии 1967 г., премьер согласился сделать это после того как Америка вернёт Техас Мексике, Аляску России и др.

***

O_o

Юрий Федосюк

А убийство татарина в Крыму или что русский приз день самый богатый в мире?Или то что януковичь разокрал украинскую казну на 83 милиарда баксов это смешно?

***

Было бы смешно, если бы не было так грустно!

Александр

жители Костромской, Ивановской и Ярославской областей, увидев по ТВ как хорошо жить в России, вслед за Крымом провели референдум о вхождении в состав РФ

***

😄 👍

Александр

вот так вот...

Iriska B

ОbАмА и kЕрРи разговаривают и ObАмА говорит я что то не понял за те 5 миллиардов долларов что мы на майдан потратили мЫ что РоssИи КрЫm КУПИЛИ

***

как то так - Обама уже 5 потратил, Путин еще 5 потратит - и все хохлам

Natalia Lavric

....ты хоть прочитала, что написала? Или даже передать эту глупость в первозданном виде не получается? Узнаю русскую душу, мечтательную.

***

😞 😞

Князь Метцинский!!!

Конечно это анекдот, но в жизни В.В.ПУТИН показал, кто есть кто и что……. РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!! )))

***

O_o

Князь Метцинский!!!

Согласны…. )))

***

нет конечно же

Князь Метцинский!!!

Почему?

***

ну очень долго рассказывать

Князь Метцинский!!!

Ваше право… .

Григорий Николаев

СОСЕДИ РАДУЙТЕСЬ!!!!! Ремонт ОКОНЧЕН... болгарка, дрель,перфоратор - ПРОДАНЫ... И на эти деньги мы КУПИЛИ.... КА - РА - О - КЕ...

Альтер Эго

немного не так))) это у Путина так спросили) потому как американцы вложили в революцию 5 млрд, а крым русским достался)

***

😞

Альтер Эго

))