***

Встречаются президенты Америки и Израиля Обама и Шимон Перес:
- Барак, а у вас точно нет еврейских корней?
- Почему спрашиваете, Шимон?
- Даже еврей не смог бы заставить русских заплатить 5 млрд. баксов за возвращение русским русского Крыма!

Ответы · страница 2
Сергей Сорокин

ну да, как же. Это же вывернутый анекдот из СМИ. Только там Израиль спрашивал у России, нет ли у нее еврейских корней

***

Анекдот - это не документ, номер с датой не присвоен

Nonna S/ch

Хорошо сказано, но нам ещё на порядок прийдётся заплатить (вложить) Крыму, чтобы им понтавилось присоединение

***

а кто спрашивать будет - нравится, не нравится?

Nonna S/ch

Поэтому не стОит нервы себе щипать

Лена Трофимова

Читала другую версию - сша - мы потратили на майдан 5 млрд., а на самом деле мы русским на эти деньги Крым купили!

Олег Зеленский

всё на оборот это Америка подарила России 1трл.рублей!Где корни еврея уже понятно из без слов.Путин красава.

***

5 млрд. пока только обещали

Олег Зеленский

кто кому ещё должен?пусть с Китаем золотом расплатятся.

***

Кто с Китаем должен расплатиться?

Олег Зеленский

АМЕРИКА они должны больше 50%своих долгов и ЗОЛОТОМ.

Олег Зеленский

пусть это как пусть?ещё права качают!сейчас уже за Украину типа помощь 6стран заметим Америка наблюдатель а за Россию только 4 но какие(Индия Китай Индонезия Филипины не считая пост пространство СНГ)

***

не заслуженно обиженных всегда хочется защитить

Олег Зеленский

кого фашистов?когда Ясень х...й подписывал соглашение он спросил у людей?Ждать 3 Майдан?Кому воевать и чем?Друг другу глотки резать?Они только и ждут этого!Мне уже надоело слушать всю правду!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльза Пономарева

Неувязочка! Это американцы заплатили майдану 5 млрд! так что еврейские корни могут наблюдаться у Путина.

Вячеслав Кисель

Не люблю анекдотов, где отсутствуют представления о реальной цене серьёзных тем. Тем более -- больных.

***

было бы и мне смешно, если б не было так грустно!

Юлия Волоскова

еще неизвестно, во сколько это евросоюзу и сша обойдется. хорошо смеется тот, кто смеется последний

***

Вот с последним утверждением соглашаюсь 100% 🌹

Сергей Вишнеков

в кишка солитер завелся,жрать просит,только они будут хавать друг друга, а насчет Крыма подавятся.

Viktor Varavin

Нам бы ешчо тот кусок америки назад возвратить. Просто штоп куда на зимнюю рыбалку было ездить...

***

Пяти миллиардов маловато будет

Ро
Розочка

......историческая справедливость восторжествовала.....ура!!!! для своих не жалко и 5 миллиардов......

Людмила Соловьева

Там,кажется именно американцы потратились,хотя...пути неисповедимы,история еще не закончилась

Аркадий Цветков

Россия ведет себя как агрессор но другого выбора ей не оставили.И выбор правильный на все 100.

Мистер Наоборот

По новостям говорили что Обаме теперь даже зубную пасту в магазинах не продадут ..... Почему ?

***

Что ж теперь Барак делать будет - зубы то нечем чистить?

Людмила Берестова

да, так легко вернули свое и им это не понравилось, будут теперь палки в колеса вставлять

Галина Климина

это же супер, наш Крым да еще на деньги Америки, ни одной стране мира такого не удавалось

Леон Борсок

Шимон никаким золотом...не заменить русскую душу..а этого метала у нас..хоть пруд пруди...

Светлана Белянцева

Если эти америкосы будут вякать по поводу Крыма - надо у них еще и Аляску отсобачить.

Игорь Бесчастнов

Так ведь Обаму Путин развёл,как лоха,Обама теперь нервно курит в своём капитолии

Евгений Васильев

Евреям надо на чеку быть, скоро там новый Фюрер выскочит. Свастикой же уже машут.

Евгений Васильев

Это не маловероятно, это вероятно с вероятностью процентов 90.

***

Не видела, говорить не буду напрасно

Евгений Васильев

Здесь видеть не обязательно, здесь надо знать и анализировать. Ну чем не Германия тридцатых?

Константин Поликтеев

Я хоть и патриот,и за Крым двумя руками,но к сожалению Крым изначально не наш !

Алла Кутузова

Крым Сегодня : 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 0,5 % татар, 0,4 % армян, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев, а также караимы, крымчаки, итальянцы, и другие).

Алла Кутузова

То есть Крымско- татарский народ, а русские , украинцы, белорусы и все остальные по ходу мимо пролетали? ))

Алла Кутузова

Я же говорю давайте вернемся к динозаврам .

Константин Поликтеев

Если Крым перешёл в состав Российской империи в 1783 году,то Одесса перешла 1794 году.Быстро Потёмкин по побережью двигался однако

Алла Кутузова

Ирина , это вам на заметку: Скифы - изначальный крымский народ - 7 в. до н. э. - в Степном, а затем и в Предгорном Крыму появляются воинственные кочевники - скифы.К спору по поводу Крыма, там татары бушуют, орут уходите с нашей земли - так вот - СКИФЫ - • 3553 г. до н.э. Скифы Начало эпического господства скифов в Европе и Азии (римские историки Помпей Трог, Юстин, Павел Оросий). Скифские властители Пал и Нап (по Диодору Сицилийскому)... В Скифию входили следующие основные царства: 1. Царские скифы (с кочевниками и пахарями) - жили между Карпатами и Доном, с центром севернее Путивля у р. Сейм. 2. Волго-Донские - жили между низовьем Дона и Волги с центром у г. Элиста. 3. Заволжские скифы - жили между Волгой и северным Аралом, с центром у истока рек Малый и Большой Узень (восточнее озера Баскунчак). 4. Массагеты - жили между южным Уралом и Балхашем, примыкая к Иртышу. Центр был в 200 км западнее Караганды и 80 км севернее р. Сарысу. 5. Царские скифы (Приобские) - жили между Иртышем и Обью, с центром между Иртышем и истоком реки Васюган. 6. Енисейские скифы - жили по обе стороны Енисея и Ангары. Центр находился на Ангаре, восточнее Енисейска. 7. Царские скифы (отколовшиеся от Приобских) - жили между р. Печора и Приполярным Уралом с выходом к р. Обь. Центр был у р. Илыч (приток Печоры). =========татары появились в Крыму после возникновения османской империи. Екатерина не захватила - вернула исконно русские земли... ЭТО ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЕСЛИ К ДИНОЗАВРАМ !!!