Алексей

Россия нанесла ракетный удар по торговому центру русскоязычного Кременчуга. погибли люди

Ответы
Nikas Juozaitis

Пресс-секретарь министерства обороны РФ в очередной раз на голубом глазу заявил, что российские войска высокоточным оружием нанесли удар по военным объектам Украины.

Алексей

и как обычно соврал показав свое истинное лицо. в 1939 году уже кидали корзины с хлебом на Финляндию а на деле кидали бомбы по Хельсинки

Nikas Juozaitis

Знаю. Вранье - обычный прием российской пропаганды. Путин врет как дышит, но называет это дезинформацией противника, как учили в школе КГБ.

Наталья Августовская

Очень прискорбно всё это слышать. А ещё то, что украинские силовики бьют по ДНР и ЛНР, где говорят и на украинском языке тоже.

Наталья Августовская

Зачем российским солдатам всё из дома выносить ? Они временно у вас и складываеть им некуда? )) Выносят явно свои

Алексей

нет это выносит российская армия.

Наталья Августовская

Ага.... И лично к Путину в кабинет несëт😀

Алексей

ты сюда пришла опровергать все сюдда?

Наталья Августовская

Я просто наблюдатель со стороны и многие вещи становятся гораздо очевиднее) ... Мои ответы и вопросы можешь пропускать

Влюбленный В Жизнь)))

Да что ещё может кроме это ... наверное потом это сука Лавров скажет там база был с западными оружия

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я посмотрела российские новости. Сказали, что срекошетило, а торговый центр заброшенный. Ублюдки!

Алексей

эти терористы трусы

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Трусы - не таким словом надо называть

Лариса

да 20 человек,пока,и как теперь россияне будут смотреть в глаза украинцам.Или там полный мрак

Лариса

Так не верят россияне,это все инсценировка,вот как им доказать,упоротые

Алексей

их надо привезти в Украину и тыкать мордой в кирпичь как собаку в мочу

Лариса

Нет,я пытаюсь достучаться,мертво все и вроде адекватный🤷‍♀️

Пётр Симон

Там людей почти нету, заменили репты генофонд.

Лариса

наверное

‍‍‍Тыдыщ

Россия вообще пока только русскоязычное население убивает, другие города не трогает особо

Грейсвандир

разве кто-то еще не в курсе, что Адольф-Z-Путин развязал войну в Европе в 21-м веке?

Алексей

россияне не знают

Грейсвандир

ну, проблемы будут нарастать, измеряя глубину их нищенского ума, пока "затянем потуже пояса" до их позвоночника не дойдет... жизни бессмысленные цены не имеют на шкале вечности

Слава З С У !

неее. свинособаки уже знают правду-уничтожена база с западным вооружением!

Алексей

в торговом центре

Слава З С У !

главное что это сказала симонян. она же ж врать не станет! или станет?

Алексей

та она врет как дышит.

Слава З С У !

главное что баранам это нравится)

–1
Алексей

у них экстаз

–1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они не только там это сделали. Стратегический оказывается обьект. Сволочи

Сергій

И это только один из сотен таких случаев

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В том то и дело

Ко
Константин

Писець.

Камилов Камил Хамзаевич

да орки идут на любые преступления и таких номеров будет ещё не один

Со
Сором

Что ещё от этих животных ждать, от укушенных фуражкой Гитлера

–1
Ли
Лина

Это очень печально. Соболезную семьям погибших….

Ли
Лина

Это не первая и не последняя ракета, к сожалению.

Алексей

увы

Матильда

Они за все ответят в свое время в Гааге...

Станислава Левицкая

Вы так в этом уверены,или читаете фейки?

Алексей

я видео видел с камеры наблюдения и это не фейк. россия совершила терракт. как летят ваши ракеты я слышу хорошо. благо их ПВО сносит

Татьяна Еремеева

95 Квартал

Алексей

по трц на 95 квартале ракеты вы не кидали

Фред Черных

Штаты ударили по Крыму, погибли люди

Алексей

иди кончай балобол. видео покажи еще раз говорю. иначе ты балабол

Фред Черных

успокойся, ты же не показал, ты не здесь не кипи, лучше отдохни

Алексей

держи балабол. жду видео от тебя балабол.

Фред Черных

успокойся, патриот, успакойся

Алексей

так где видео? я жду . ты балабол

. Немашкалова

В городе объявили трёхдневный траур

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вони радіють кожній смерті, нелюди

По
Полтавчанка

а лавров мычит, что они ни при чём

Дарий

Кто же фашисты в этой ситуации ?