Зоя Шефер

Есть такая хорошая поговорка: "Доверяй, но проверяй". Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь" А Вы доверяете своим друзьям,любимым?

Ответы · страница 15
Александр

а как же без доверия

Евгений Галушко

доверяю...проверяю..

Верба

хочешь не разлей вода-а может получится-как всегда!

Верба

как всегда-плохо-это из поговорки-хотел как лучше-а получилось как всегда!

Тамара Борисова

И одним и другим)

Хайртайв

уже нет таковых

Декс

Что-то я затупил от этого вопроса. Тут как будто много вопросов в одном.

Хайртайв

Не перемешивайте конкретный вопрос с одним из многочисленных ответов... Это не есть верно... С Уважением, ...))

Хайртайв

А как Вы догадались? Отходняк уже...))

Хайртайв

ЗОЖ - значится здоровый образ жизнии? Или как? И вообще..., да вААще пох....., я пошла е...ся

Ирина Савельева

нет, не доверяю.

Зоя Шефер

некоторым вообще нельзя доверять 🌹

Ирина Савельева

вообще!!! жаль что такие люди есть

Внедорожник Lerych

Доверять в чем?

Ирина Митрофанова

Всегда хочется верить человеку, дать ему шанс...

Энзе Хисамиева

надо доверять!

Шамил Насретдинов

какие-то вещи никак нельзя..... тем более, сплетни))))))))))

Галина Якушенко

Друзьям да)))

Валерий Ясенков

Доверяю. Иногда - зря. Но все равно доверяю

ОК
Олег Корляков

Раньше, да

Елена Кревсун

Проверь чем твоя новая жена занимается когда ты в ночь работаешь)))

Л*
Людмила ***

ПРОВЕРЯЮ

Александр Динер

Нет, даже себе с опаской верю 🙂

Елена Журавлева

СТАРАЮСЬ

Наталия Косенюк

Если не доверяешь, какой это друг?

Маргарита Сагеева

доверяю

Глеб Иванов

ЗНАЮ НЕ ХОЧУ НАСТУПАТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ

Глеб Иванов

любовь как и смерть приходит неожиданно

Глеб Иванов

к философам ,а я похоже болтун

Глеб Иванов

или взбалтывать,игра слов-хорош ты русский язык

Маргарита Сагеева

театр из Минска приезжал. Я . Купалы? так по моему. Ну и язык. Половину не разберешь

Глеб Иванов

здрасьте мало чем отличается

Маргарита Сагеева

ну конечно.... это тебе так кажется... поначалу непонятно было.... а потом вроде начинаешь врубаться...

Ле
Лена-Сава

Уже нет.

Твой Повелитель 💕

Как можно не доверять своим любимым и друзьям?

Зоя Шефер

бывает,что друзья и любимые предают

Твой Повелитель 💕

Вы что то путаете. Друзья и любимые предать не могут. У вас наверное превратное понятие о них

Зоя Шефер

значит вас никто не предавал еще.Желаю не испытать этого чувства предательства.Вот Вам маленький пример:семья-муж и жена+дети,прожили лет так 20,жена доверяла,муж решил изменить жене,а затем уйти к своей любовнице...делайте выводы...так же и друзья...у друзей предательство идет ,когда общий бизнес

Ле
Лена-Сава

Нет тех друзей и любимых, которым нельзя было доверять - избавилась от них.

Прошлое

доверяю

Лариса Ларуша

доверяю...нет привычки лазить ни по карманам, ни по телефонам...

Лариса Ларуша

кто ищет..тот обычно находит... 🙂 🙂 🙂

Irada Rustamova

Доверяю, но с учетом человеческих слабостей.

Владимир Топорнин

доверяю

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Хочешь что бы все было правильно - сделай сама.

Ирина Дианова

доверяю

Зоя Шефер

А Я НЕТ...НИКОМУ...ТОЛЬКО СЕБЕ

Вл
Влад

Доверяю

Ирина Рахманина

Разумеется именно поэтому они любимые и друзья

Мурат Махатов

1 нет 2да

Роза Жолдасова

да, если не доверять зачем такие друзья.

Жена Дракона

доверяю

Оля Бобылёва

Нет....

Anton Kayudin

какая жена? я что больной в 19 жениться?

Оля Бобылёва

Перепутала Антон прости....