Татьяна :))

Почему змея так защищается? Просто она не хочет что бы какой нибудь китайский старый п@рдун сделал из неё брелок, а итальянский модельер- сумочку!

Ответы
Юрий Ванеев

Та нееааа... В новом году она должна попасть в каждый дом...с поздравлением...!!! А ее каждый хочет поиметь...?!!!

Дмитрий Гребенков

я бы тоже защищался если с меня такое хотели сделать)

Татьяна :))

так тебю- 24?))))))))))))))))

Светлана Светикова

У всех живых присутствует инстинкт самосохранения

Befora

она не ведает даже. смерть не оставляет опыта

Дмитрий Косьяненко

И чем ей брелки с сумочками не нравятся...

Дмитрий Косьяненко

Может быть. Яд во рту носит, может, испортился...

Танѩ

на то она и змея,что умна и мудра!))))))))))

Татьяна :))

КАК БЫ НАМ у нее перенять?)

Танѩ

ла мне и так глупой неплохо!Зато не нужно защищаться никто моей кожи-рожи не жалает!))))))))

Татьяна :))

точно. совсем недавно поняла- глупеть даже прикольно. Спросу меньше

Танѩ

ха,ха)))))))))))))))))))

Елена При Мудрая

Не лезте ко мне и все!)

Елена При Мудрая

Ладно , тебе можно !! Погладь меня!))

Татьяна :))

я когда -то в питомнике гладила питона. На ощупь- просто прелесть!!!!!!!!!!!!!

Елена При Мудрая

Да ! Гораздо приятнее некоторых людей !!)) и не пахнут !!)))))

Татьяна :))

а внутри чувствуется, каку у них мышцы шевелятся! На зависть некоторым человекоподобным))))))))))))))))))))))

Татьяна :))

ну, тут- не отнять! не зря- это символ мудрости!