Ел
Елена

поросятки🤭

Другие вопросы
Кому делали выскабливание цервикального канала (полипы, гиперплазия эндометрии) ? Это очень опасно?
Куда именно кидать папку с тату в PES 2013?
активная игра в шахматы черными
Как правильно Евгеньевич или Евгениевич?
приснилось, что я родила дочку. что означает такой сон?
я высокий, тренируюсь но из за узкой кости мышци выглядят как то миниатюрно, что делать.
Если жена не умеет готовить? Нужна ли такая жена? мож выпороть её?
Как привлечь к себе внимания человека, если ты не такая уж красавица????
Здравствуете!! ! Как Вы думаете, почему???
Когда есть деньги, не могу бросить пить, пока все не пропью. Как научить себя покупать презервативы?
Скинте ссылку чтоб скачать фифа 12 чтоб не вылетала
Помогите советом! Мне завтра сдавать анализ мочи моему участковому врачу, как испортить анализ что бы лечь в больницу!
Стоит спрашивать или не надо? Живем с женой 15 лет,у гнее двое детей от первого брака и есть один совместный
Каким видом спорта можно заняться в 14-15 лет? Я девушка
Подскажите. Нужна ширма цветная в детскую ~0,9м шириной, прозонировать.