Во
Ворон

Виртуальность поглощает,но не каджый взрослеет в этом.А может есть личные выводы?

Ответы
Егор Рукин

Виртуальность ничего не меняет. Раньше была разновидность общения - через почту, были даже романы в письмах. Интернет практически то же самое.

Es. Vik.

Приличный человек ни когда не скажет 《 Как были дураками, так ими и остались》 он скажет 《 Время над нами не властно》))

В Лад

Конечно - все опыт и обогащает если настроен на взять а не забыться

Арина Богуславски

Не знаю. взрослеют или как. но меняешься. Больше лжи и фальши.

Во
Ворон

Точнг

Арина Богуславски

Согласна!

Галина Кирилова

Не каждый взрослеет и в реальной жизни

Во
Ворон

Это тае

Июнька

виртуальность укорачивает жизнь.

Во
Ворон

В чем может времч?)

Июнька

?

Во
Ворон

)))

Июнька

не понятна последняя фраза

Во
Ворон

Время

Июнька

время быстротечно...кажется по капельками,а на самом деле водопадом уносится)

Во
Ворон

Так

Нателла

Каждый по своей способности

Во
Ворон

Согласен

Нателла

Ну слава Богу хоть согласен

Во
Ворон

Почему такой настрой в мою сторону?

Нателла

)))))) хороший

Во
Ворон

Спасибо ,это приятное на сегодня

Нателла

)))))

Светлана Филюкова

не поглощает, пытается..

Фенька

это кому как повезет....

Св
Светик.светлячок.......

Вредная привычка

Во
Ворон

Да?

Скромница

Сделали выводы..

Во
Ворон

Ок