Мария Богданенок

Все тайное всегда становится явным???

Ответы
Виталий Рогов

Не всё и не всегда. Казалось простейшая, как перевал Дятлова продолжает периодически трясти некоторые страны. Многие загадки прошлого остаются нераскрытыми или засекреченными на неопределённое время.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Засекреченными скорее... мне тоже это очень интересно

Владимир Зарубин

Библия говорит,что да:От Матфея святое благовествование, Глава 10 ●26 Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. (Синодальная Библия)

Владимир Хавронин

жалко что на хорошие вопросы мало хороших ответов. Некоторые просто посылают))) За чем тогда спрашивать?

Dilirium T

Вот это уж точно, на себе в полной мере ощутил, причём чем больше скрываешь, тем больше становится явным

Елена Евгеньевна

особенно в 2020 это будет происходить, аналитик Литвин сказал, я например это уже заметила

Jony I Am!!!

Обсалютно!Все!Если не правильно делаешь,а если всё как следует,то хрен кто узнает!!!

Роберт

Потому и валит нонешний народ всякий коронавирус. Слабаки ! Стерильщики ! )))

Роберт

Ооо , это не сюда было , это к вопросу о воде и минералке.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сюда тоже нормально

Роберт

Связь очень отдаленная , если сюда.

Леонид Литейный

Эх яблочко, Да на тарелочке... Тайна, явно по нутру только Верочке...!)))

Bony Brain

Сложный вопрос...Непонятно например, как быть с тем же электроном?🙄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, они просто станут доступны другим

Bony Brain

Доступная тайна - это нонсенс, вроде - умный дурак)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Доступная тайна перестаёт быть тайной

Bony Brain

Именно!☝️

Кощей Лесной

сижу на спрашке. прошу определить скорость, с которой я тут сижу😁😁😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Се
Серж!!!!

нет --обнародывается только очередной фейк или искаженная истина

Владислав Павлов

Обсолютно всегда, может через промежуток времени, но станет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неет одно никогда не станет... что твориться в голове у баб))

Алексей Корнилов

да, сколько веревочке не вится ... конец все равно отыщется))

Света Изотова

Согласна, никогда или по-возможности врать любимым нельзя

Анатолий Петров

Сколь веревочка не вейся,а совьешься ты в петлю.Это так.

Александр Кранцов

я так думою по моему мнению тайное наверное даааа=D

Наталия

Иногда это явное только для того, кто скрывает.

Черный Ангел

Как правило да кому нибудь да проболтаешься

Игорь Шумейко

конечно. всё записано в др. пространствах.