Наталья Суслина

Если Адам и Ева были единственными людьми на Земле,где их дети,и сыны и дочери, нашли себе супругов?или они занимались кровосмешением?или Адам и Ева все таки не единственные?

Ответы
Peter Iv

Когда Адам и Ева жили в раю, они питались одним духом святым. А вокруг них процветала и благоухала райская жизнь. Вокруг летали и пели райские птички, порхали бабочки, плавали райские рыбки в воде и ползали разные райские гады. Цвели сады, цвели фруктовые деревья. Но время шло, и вместо цветочков появились райские яблочки, красные, желтые, зеленые. И увидели Адам и Ева, что райские животные поедают эти красивые яблочки. (Ведь не духом же святым в раю питаться гадам?) И решили Адам и Ева тоже попробовать этих яблочек. И так они им понравились, что ели они эти яблочки уже без остановки. И до того столько их наелись, что у них заболели животы, и случился у Адама с Евой конфуз… И увидели Адам и Ева, что наги они. И почувствовал Вс-вышний неладное с детьми его, и что рай перестал быть быть благоуханным, и изгнал их из рая, чтоб отмывались они в реках земных, и ели земную пищу не более трех раз в день…

Mgang Amanaga

инцест! возможно, некоторые семьи Германские берегли свою родословную и как раз это имело место быть именно в нацистской германии где как известно родственные связи отслеживались, и имея в роду еврейскую кровь можно было попасть в концентрационный лагерь, и в принципе люди жили и плодились, так что всё возможно...

Ольга Гильдебрандт

ну если судить по библии, то получается что они занимались кровосмещением.... А ещё много ученных пологают предпочитать версию того что люди произошли от обезьян, если поддерживать эту версию ответа то получается что людей было много а не один человек.

Александр Дмитриев

Учёные сравнили ДНК людей всех рас с разных концов света и пришли к выводу, что Адам был белым (ближе к европейцам ), а Ева чёрная родом из центральной Африки. Вот так ! Все люди братья и сёстры !

Наталья Суслина

все люди!!!!!!

Александр Дмитриев

Да,сестрёнка !

Наталья Суслина

Спасибо брат!

Александр Корзадзе

Ну, сей вопрос церковь скромно обходит молчанием, потому, что инцест - супротив законов божьих, а других вариантов не предложено, на счет "неродных супругов"))

Gi
Giorgi

адам и ева не считались братом и сестрой и были не рождены а созданны богом.во всяком случае я так слыхал!!?? вот как их создавали и где !!?? там не сказано ))))))))

Наталья Суслина

Пусть Адам и Ева созданы(вообщеьо у шумеров сказано в пробирке),вопрос в другом,где их дети взяли супругов?

Gi
Giorgi

ооо как!? ну если они не отдыхали в анталии и не ездили ну курорты ,исключим школу и вуз изначально то да,странно,я запомню этот вопрос чтобы в свое время задать тому кто должен знать ответ если это не его шалости молодости конечно)))))

Наталья Суслина

Во во, а то по библии, бог создал одну пару и вроде от них и пошло племя человечье.

Gi
Giorgi

🙂

Светлан Меркулов

Инцест..если они существовали,то их генофонд был чистым и наследственных мутаций не должно было быть..а это основная причина,запрета ...ну кроме этических

Вячеслав Щипакин

Ну, по Святому Писанию - именно так и было! Сплошные кровосмесители!
Я вот тоже удивляюсь - а откуда тогда расы, народности взялись? И нет ответа... 👿

В*
Виктор *****( Москва)

Конечно единственные...Просто у них геном был другой.Как у собак.Ведь у животных нет кровосмешения...По крайней мере - порода не портится.

Realistka

Даже патриархия рекомендует не слишком доверять ветхому завету. Там ещё не такие заморочки. Увлеклись немного библеписцы.

Яна Вильданова

история древних времен показывает, что в тогда в кровосмешении не видели ничего зазорного... так что думаю, именно так

Ел
Елена

Самое жуткое, что было именно кровосмешение поначалу!)) Но обратите внимание - были-то у них исключительно сыновья...))

Назим Хаджиев

стабой несоскучешся . прочитай библю или забур или таврат или каран там обетом написано. узнаеш што хотела узнат.

Alla Astapkina

хороший вопрос. Библия не дает точного ответа, все очень туманно и расплывчато. Скорее всего кровосмешение.

Михаил Александров

конечно не единственные, Бог потом ради шутки понаделал евреев/чурок/ниггеров/узкоглазых кетайцев...

Оксана Сергеева

Я на днях услышала мнение религоведа, что Господь не планировал размножение до изгнания из Рая.я

Оксана Шварц

В Библии очень понятно написано: "Каин пошел в землю Нод и взял себе там жену". Какие вопросы еще?

Виктор Федорин

Неизвестно, изменяла ли Ева Адаму, но ходят упорные слухи, что человек произошёл от обезьяны...

Язон Дин-Альт

Читайте Ветхий Завет вынимательно, от корки и до корки. Своих Врагов надобно знать в лицо.

Маргарита Копцева

Адам и Ева - пробники мужчины и женщины. Опыты на них провели и все. Никакого продолжения.

Наталья Суслина

Продолжение было,просто генная инженерия