Kита Сомерс

«Отношения, господство, похоть, любовь, добро, зло, кровосмешение, грех, религия и аморальность» узнаете ли вы, DM фаны, эти слова?

Ответы
Ум
Умиление..

Настойчивость – хорошая черта,
Но иногда, отбросив груз сомнения,
Мы бьёмся в дверь, которая «не та»,
Не глядя на вселенский план спасения.

Павел Миронов

Помойму это относиться к большей части населения земли....тока без чулок на публике 🙂

Павел Миронов

На мужике

Kита Сомерс

и помаде цвета орифламмы)) а еще без насисьник и прочих БДСМ девайсов

Павел Миронов

Хаха...ну насисник не относиться к БДСМ отребутики 🙂

Kита Сомерс

я про такие бублики из резины, их обычно бабам на сиськи цепляют. и они, конечно же, являются девайсом. вообще, ассортимент БДСМ игрушек для женщин намного больше, чем для мужчин.

Павел Миронов

Есть секс игрушки а есть БДСМ игрушки бечевки плетки и все такое бечевка кстати отличная я именно там для катера бечевку покупал

Kита Сомерс

бедный катер))

Павел Миронов

Почему бедный веревка чтоб на якорь зацепиться...единственные бечевки из коки тока в секс шопах

Илья

«Отношения,похоть, любовь, добро, зло, фантазия,верность,чесность.

Kита Сомерс

после слова "фантазия" все показалось таким...наивным

Илья

Ну вообще то можно вместе с ней фантазировать, у некоторых людей вообще фантазии нет.
Как говорится - мечтать не вредно.

Ледяной Барс

только первое слово остальными не приходилось пользоваться

Kита Сомерс

многое упустили

Ледяной Барс

господства нет -главенство не упуская доводы других,а похоть-есть желанье чтоб не быть одним.любовь реакция на похоть,добро и зло нам не понять оно прожорливо сытно.кровосмешение-отдай кровь во спасенье.грех не грешить когда чего то захотелось оно звучит и от врачей-оно нельзя,но если хочется то можно.религия-всего лишь экономия должна быть экономной.и это всё сливается в едино в отсутствии моральности у нас

Ядерный Гриб

Вместо всякой лабуды занялась бы полезным делом

Kита Сомерс

каким? давайте, просветите меня. вы ведь такой взрослый, умный, интеллигентный. ну, давай, научи меня жизни.

Ядерный Гриб

глупо девушку учить жизни, это глупое и безполезное занятие, а вот помочь любящим мужчинам в каких-нибудь делах стоит

Эдя Пск

Это вопрос поклонникам Дмитрия Медведева?

Kита Сомерс

это вопрос поклонникам Depeche mode

Суетолог

осталось понять суть вопроса..

Игорь Юхим

слова управляющие толпами

Александр Максаков

что я сейчас прочитал?!

Kита Сомерс

простите, а у вас на фото случайно не актер Мойзес Ариас? просто похож очень

Александр Максаков

неа, это я на фото...

Kита Сомерс

спасибо,ясно. вы прочли слова Мартина Гора, описывающие его творчество.

Алексей Генералов

А кто такие эти DM фаны?

Алексей Генералов

Бедолаги, сколько ж негатива вобрали в себя! Небось держатся на порошках и колесах!?

Kита Сомерс

кстати,да!солист бывший наркоман, трижды побывавший на пороге смерти,автор этих слов - алкоголик, но борется с зависимостью весьма успешно.

Алексей Генералов

Я не поклонник попсы, но и как во всех жанрах есть стоящие вещи, которые можно слушать!

Kита Сомерс

согласна с вами. не являюсь большой поклонницей классики, но охотно признаю, что "Страсти по Матфею" прекрасны.

Я не хочу их узнавать

Kита Сомерс

а я всегда хочу

Понятно

Александров Павел

а вы что против 1 и 4

Kита Сомерс

нет, просто интересно, узнают ли люди,которые называют себя их фанатами,эти слова.пока никто не узнал.

Александров Павел

миледи слова лишь фраза лишь суть ее понять не всем дано

Елена

целый салат здесь!

Kита Сомерс

да,букет тот еще

Кот. Просто Кот.

а DM фаны - это кто?)

Kита Сомерс

фанаты группы Depeche mode

Кот. Просто Кот.

ух ты!)))

Алексей О.

Депеш Мод, шо ле ?

Kита Сомерс

УРААААААА. да,блин,неужели!!! Алексей, я вас расцелую,если еще и автора этих слов напишете,не заглядывая в ответы.

Алексей О.

Не спеши : ) Мое это АССЕРТ, KISS в те времена были : ) Слова не знаю, кто писал : )

Kита Сомерс

эх,жаль) но Kiss - это круто)

Алексей О.

Круто. Я помню в Бресте два значка купил тады кооперативных где SS были как молнии и поперся в Бресткую крепость на экскурсию : ) Идиот был малолетний : )

Kита Сомерс

а вот это как минимум странно

Алексей О.

Было. Прошло.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

DM форева
зачоот

Kита Сомерс

Гор рулит)

Kита Сомерс

даааа)))

Арн Фон Вальтер

zaxlebnis' v svoix frazax

Kита Сомерс

какой,простите, фак? нет, я не фак, я человек.

Арн Фон Вальтер

ni "fuck" a "fake"

Kита Сомерс

без разницы

Арн Фон Вальтер

a u 4eloveka est' imya?

Kита Сомерс

есть. Кита.

Артём Гавриленко

DM фаны узнают.

Kита Сомерс

вряд ли

Артём Гавриленко

Тогда я вообще не знаю, кто их узнает-то)))

Kита Сомерс

я вот тоже жду,надеюсь.как известно,надежда умирает последней.

Pawel Velieff

Я я, натюрлих

Kита Сомерс

вы - Гор?

Pawel Velieff

Я - Тор))

Kита Сомерс

да ну блин

Pawel Velieff

Я не блин, я - Павел)

Kита Сомерс

а я - Ава Гарднер. Приятно познакомится.

Pawel Velieff

Взаимно.

Серж

Все смешали

Kита Сомерс

все смешаЛ.

Серж

А почему баба на аве

Kита Сомерс

потому что я - баба. а автор"отношения и т.д." мужчина.

Серж

А 🙂 ну лады

Kита Сомерс

угумс)

Серж

Угу 😇😇