Антонина Салдиева

Почему на 23 февраля на улице куча пьяных мужиков - понятно!!! А почему 8 марта на улицах все те же пьяные мужики?

Ответы
Александр Кузнецов

в обе этих даты ни сколько не меньше пьяных женщин! просто ведут они себя чуть более сдержано! а лучше всех известно это врачам, которые в повышенном режиме принимают женщин в травме! есть видео сюжет посвященный этой теме и там подробно рассказываю и показывают как "весело" проводят девушки 8-е марта!

Андрей Демьянов

потому что женщины пьют дома и их если и тянет то только на домашнии подвиги

Як
Яков☦

Вот видите как мужики любят женщин, и даже праздники отмечают на равных.)

Рома

Тоня, лучше скажи - почему 23 февраля всегда солнце, а 8 марта - непогода?

Сергей Nogoood

Это не те же! Это другие которые 8 марта отмечают свой праздник!

Юра Трич

Это с 23 остались. Сами же же говорите те же ппьяные мужики...

Tatul Unanyan

Бедные мужики и за нас и за вас родуюмся а вы еще жалуйтес

Александр Бороденчик

Пьяные мужики на улицах вообщето глуглогодично 😉

Олег Тимшин

Ну если эти же мужики, то может это просто алкаши.

Фирдавс Носиров

Вы не в ту сторону смотрите, есть и другие пьяные

Сергей Грязнов

А пьяные бабы уже дома уснули потому что Тоша!

Alisher Ismoilov

Potomu chto jenshino gde buxaet tam astayot na ulitsu ne mojesh proytiy

ДА
Дмитрий Аникеев

Мужики дома с семьёй,а на улице алкаши

Ан
Андрей

с 23-го так и не подмели. вот и валяются

Николай Иванов

Отмечаем 23 февраля по старому стилю

Алексей Савельев

А потому что это тоже их праздник...

Waldemar Neugum

их поили женщины чтоб отдохнуть

Peter Koval

Может ,просто ,где то рядом бар!

Al
Allexander

За здоровье Вас, любимых, пьем

Андрей Маскатов

Пьют за здоровье милых дам!