Артём Петряков

Мне не нужно женщины. Мне нужна лишь тема,Чтобы в сердце вспыхнувшем зазвучал напев.Я могу из падали создавать поэмы,я люблю из горничных делать королев.Раз в вечернем дансинге как-то ночью Мая,Где тела сплетенные колыхал джаз-банд,
Я так мило выдумал Вас, моя простая,Вас, моя волшебница недалеких стран.Как поет в хрусталях электричество!Я влюблен в Вашу тонкую бровь.Вы танцуете, Ваше величество,Королева Любовь.Раз в вечернем дансинге как-то ночью Мая,Где тела сплетенные колыхал джаз-банд,Я так

Ответы
Ка
Катерина

Я так глупо выдумал Вас, моя простая,
Вас, моя волшебница недалеких стран.

И души Вашей нищей убожество
Было так тяжело разгадать.
Вы уходите... Ваше ничтожество
Полукровка... Ошибка опять.
Раз в вечернем дансинге как-то ночью Мая...-----А Вертинский

B1
Becomingchart0 1337.,

напиши эту херню лучше у себя в статусе, но никак не ТУТ!!