Жан Мустафин

В чем прелесть замужества с вахтовиком?

Ответы · страница 2
Рада

Где то слышала,одна вахта идет домой а другая заступает,,повариху берегите,,так и про жен.

..
. .

можно выйти замуж за еще одного вахтовика, только чтобы они работали в разное время 🤣

Фенька

прочла даже ответы......как же их женщины любят.......жаль........измельчали женщины тоже........

Ольга Бог.цветок

прелесть ??? ужас!!! Он повар на теплоходе)) она борт проводница на дальнеследующих..........

A Lina W

Почти ,как с капитаном дальнего плавания ; )Любовь крепче,есть возможность по-скучать

Марина

привозит хорошие деньги не надоедает приезжает и всегда конфетно букетный период

Дина Mcmuller

успеваешь соскучиться нет времени на ругань))), но возможность параллельной семьи

Римма Галимова

Всегда хочет вернуться домой в семью , все для семьи и внимание и любовь и прочее))

Ол
Ольга

Так это капитан дальнего плаванья, ссориться времени нет, все время как праздник

Жан Мустафин

А вовремя разлуки траур?))

Ол
Ольга

А в остальное время будни и суета

Ночной Странник

с двумя еще лучше...один на вате по работе другой с женой и потом меняются сменами

Ночной Странник

увы...я на вахте но не вахтовик

Брунгильда Анжуйская

не...., мне на час маловато будет.

Пр
Прохожий

они могут иметь 2-х)))) и те не будут знать о существовании Второго ))))))))))))))))))))

Да Ну?)))

а это..как с моряком...Полгода плавает...месяц дома..и деньги регулярно шлет)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если он пьёт, а разводиться не хочется из за маленьких детей, то самое оно)))

Олеся

в том же, наверное, в чем и со слепоглухонемым капитаном дальнего плавания

Та
Танюшка

Ооо! Этот вопрос скорее к жёнам моряков.....Особенно кто в автономку ходят.

Та
Танюшка

Однозначно

Monowar Alhimer

Не надоедаеют друг другу.Каждое возвращение праздник,как в первый раз))

Irina Chavez

Не вертится постоянно под руками и не мылет глаза ))) Почти идеальный )))

Лариса Прокопьева

Не надо каждый день готовить кушать, не ноет над душой, не раздражает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Соскучиться успеют друг по другу ... не хотела бы я такого замужества

Юрий Шуганов

У меня есть стих - ПЕСНЯ ВАХТОВИКА, музыку написал мой друг Женька.