Ва
Валерий

С точки зрения закона СССР жив,царьки так тропились,что не успели как следует оформить развал СССР?

Ответы
Надежда

Бабло и собственное благополучие им глаза застлали и мозги отключили.😄На самом деле все события идут сверху.

Виктор Ярцев

С точки зрения закона какой - либо власти смена власти незаконна.

Ва
Валерий

в оон развал не зарегестрирован референдум 91 г не даёт такое право.глас народа глас бога

Виктор Ярцев

Ни о чём.

Елена🇷🇺

Что то они все куда то ,не туда торопились.

Ва
Валерий

спешили

Елена🇷🇺

Хорошо, пусть будет спешили. 🙂

Ва
Валерий

хорошо торопились

Елена🇷🇺

Я в ступоре. 😁😁😁

Ва
Валерий

🖼 вот

Елена🇷🇺

Спасибо большое, очень красиво. 😁😁😁

‍‍‍Тыдыщ

Обратитесь в Лигу Наций, вам помогут

Евгений Медем

Какого закона, и кто его соблюдает?

Ва
Валерий

по конституции брежнева всё принадлежит народу.по сталинской тоже.её никто не отменял раз ссср жив.все забыли про неё.лапши навешали и всё отняли да ещё и рабами сделали

Евгений Медем

Что-то я перестал вас понимать.

Ва
Валерий

тогда пока

Евгений Медем

Счастливо.

Ва
Валерий

долгая длинная тема.тут сразу не расскажеш как нас народ кинули

Сергей Z

хохлов нахуй однозначно - геть

Сергей Кузнецов

Например? Какого закона7

Юр
Юрил

Это известно