Олегов И. Ч. Nowar

Опросы показали что поддержка одного царька в народе гораздо меньше в одной части интернета - в ютьюбе.
🖼
Хочу узнать мнение россиян, какой сайт интернета в России будет заблокирован следующим?

Ответы
Митяша

Эх. Вы ещё на украинских тг каналах спросите... После того как ютуб проросийские каналы по закрывал, витио чистит систематически...

Ma
Marseille

Вы что правда думаете, что Вольдемару что -то мешает сейчас все нахрен заблочить. Смешные люди.

Ma
Marseille

Что то я не пойму, то мы быдло, не имеющее голоса, то предвыборный рейтинг.

Олегов И. Ч. Nowar

быдло имеющее голос все нормально раслабьтесь.легетимация преза это то единственое что вы можите ему предоставть.ну а потом вас будут любить так как вам не понравиться)

Ma
Marseille

Несчастный дурачок. Сходи сунь что ли какой бабки, то чего можешь. Куда ты лезешь старая шляпа.

Олегов И. Ч. Nowar

быдло забыл спросить что мене делать))

Ma
Marseille

Так ты же старый маразматик, так с мыслями о нас и под машину попадешь. К бабке или, поутину там сними.

Го
Гор

Путин обманул по всем вопросам россиян -как можно его хотеть выбирать или видеть?

Го
Гор

Автономная некоммерческая организация Аналитический Центр Юрия Левады (АНО Левада-Центр) – российская негосударственная исследовательская организация. Центр регулярно проводит собственные социологические исследования, большая часть которых публикуется на этом сайте. Центр также осуществляет исследования под заказ, применяя различные опросные методики. Левада-Центр является одной из крупнейших исследовательских компаний в стране.

Галина Локтева

Цель?

Го
Гор

осуществляет исследования под заказ, применяя различные опросные методики.

Галина Локтева

Что за заказы?

Го
Гор

https://www.levada.ru/

Пе
Петрыч

Как заходил на всё, так и захожу. Пусть запрещают, для меня ничего не изменится

Ирина

Все равно будет он. Потому что они так решили, а не простой народ.

Олегов И. Ч. Nowar

даже такой сволочи как он нужно знать что его подерживает хотя бы треть людей и еще треть просто не возражает так говорит политолог Шульман

Ирина

Да им нас-ть на мнение людей.

Олегов И. Ч. Nowar

пока оно не в большенстве да но есть зацепки

Олегов И. Ч. Nowar

научные есть такая наука политология и ее часть про автократии говорит про росию сейчас

Ирина

Политологию я тоже когда-то изучала, но не знаю что она говорит про автократию в России сейчас.

Niemand Против Войны

Да никакой... Даже на ютьюбе нормальных людей меньше половины.

Alina Nn

все таки телевидение самый эффективный способ зомбирования

Олегов И. Ч. Nowar

разве что для пенсов и немного перед ними. для остальных слоев общества это не так.

Alina Nn

ну, хоть это радует

Герцог Альба

а нам без разницы пускай всякую дребедень закрывают

Олегов И. Ч. Nowar

юьюб дребедень для тебя ясно

Герцог Альба

ясно ..что дредедень

Эт
Этоона

Да всё работает. И я тоже "за" по всем каналам и сетям.

Михаил Цветаев

🖼

Олегов И. Ч. Nowar

Если у нас есть пидорашист, то и хохлов спрашивать не надо.

Михаил Цветаев

Хохлов вообще ни о чём спрашивать не надо.))

Евгений Лурье

опросы-то кто проводил? путинские же службы

Олегов И. Ч. Nowar

левада центр и вциом

Евгений Лурье

По-вашему они независимые?

Евгений Лурье

не верю что противников всего 15%

Олегов И. Ч. Nowar

не знаю кому верить уже

Евгений Лурье

блогеры-иноагенты проводят свои опросы и к ним больше доверия

Ки
Кира

А кто у кого спрашивал? Картинка просто

Ки
Кира

Я у всех интересовалась

Олегов И. Ч. Nowar

я тоже...все сказали что вы врете.

Ки
Кира

Крокодил он и в Африке крокодил

Олегов И. Ч. Nowar

скажите честно вы идиотка?

Ки
Кира

Олегаторова

Александр Грызлов

Тпбе оно не к чему, забьокируют и ладно

Олегов И. Ч. Nowar

спросить забыл что мне нужно а что нет

Черная Мамба 🇷🇺

А ссылка есть, откуда это взял?

Черная Мамба 🇷🇺

Так у тебя одни вопросы только и про Россию, и хаишь везде ее, а стало быть по Украине вопросов нет?)) Там все хорошо, цены не растут, Зеленский всех устраивает)))) и все стоят в очередь на передовую)))

Олегов И. Ч. Nowar

да херово все у нас не переживай....очень херово....вашими стараниями херовей некуда.

Черная Мамба 🇷🇺

А мы тут причем, мы что ли майданили, устраивали госпереворот?) Нееет это все вы сами

Олегов И. Ч. Nowar

и сами на себя напали я уже слышал можеш не повторятся

Черная Мамба 🇷🇺

Без понятия, что вы там лично и на кого нападаете))) но майданили и устроили госпереворот вы свидомые))

Валерий Герасимов

А какие заблокированы???

Олегов И. Ч. Nowar

не умеете гуглить ну я за вас.у меня же руки прямые
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_заблокированных_в_России_СМИ

Гадкий Койот

57% однако поддерживают.

Раиса Бобкова

Не будем каркать...

Андрей Каширин

Ютюб не россайт

Олегов И. Ч. Nowar

да неужто. а где я сказал что он россайт?

Андрей Каширин

Сайт интернета в России-это как?

Es. Vik.

Очередной пук(((

Олегов И. Ч. Nowar

по сути ответить нечего,понял...цифры упрямая вещь

Es. Vik.

Как и очевидность ума отсутствие

Владимир

никакой

Олегов И. Ч. Nowar

то то до сих пор никакой не заблочен да?