Елена Нем

Любовь — вопрос чувства, не вопрос морали. Но чувство не знает предательства. Оно растет, исчезает, меняется — где же тут предательство?

Ответы
Будаева Аюна

когда оно исчезает или меняется, если человек искренне сообщил об этом другому человеку, а не за глаза начал искать новую любовь, то это не предательство.. в противном случае оно самое

Василий Комышний

Любовь - вопрос морали. А чувства, в данном контексте, это желание и призыв одного животного к другому во время гона...

Adam Perlejewski

W prawdziwej miłości, nigdy nie ma zdrady. Jak jest zdrada to nie ma tam miłości.

Андрей Ремпуль

ну это всё понятно,а "рожки" кто приделал?)))

Елена Нем

Ох и умный ты Андрей! Все знаешь или про метлу кто подсказал? Видишь ли в городе пробки, а на метЛе быстрее;))

Арсентич Арсентич

Любить или не любить, вот в чем вопрос!?

Елена Нем

Ну и каков ответ. Любить или не любить?

Арсентич Арсентич

Если любишь, то сердечко ёкнет! А нет, то и любви нет! Предают только друзья.

Татьяна Северюхина

не вижу

Елена Нем

Так надо жить чувствами? Или нужно нести свой Крест и до конца жизни быть с тем за кого вышла замуж

Елена Нем

А как же любовь? Верность наш крест?