Андрей Чувихин

Фингал под глазом красит мужчину? 🙂

Ответы
Элоиза Гель

Мужчину вообще ничего не красит, ни фингалы ни синяки на теле,ни псориазные бляшки,ни шрамы.Это вызывает жалость, а видеть дерущихся мужчин вообщеотвратительно

Колбина Марина

Смотря от кого. Пришел мужик на работу с фингалом. Ну конечно мужики спрашивают" что, да как? Вчера с женой спать легли, а она говорит

Светлана Рехвальская

вот сейчас пытаюсь писать портрет карандашом и думаю, как сложно устроено всё...а вот фингал--это как же его-то рисовать

Андрей Чувихин

как тень)

Светлана Рехвальская

там и так много теней... вот к примеру как к нему фингал пририсовать? 🖼

Андрей Чувихин

Молодец, Светлана! Спасибо, что поделились Вашей работой. Вы кого-то конкретно изображали или это человек вымышленный?

Светлана Рехвальская

увидела фото в инете, поразил взгляд, решила попробовать, но первый рисунок совсем не получился, тогда я по инету посоветовалась со знающим человеком, он мне все ошибки объяснил и я решила ещё раз попробовать, но я не люблю переделывать, поэтому проявила упертость))) в общем то, что Вы видели это вторая попытка нарисовать человека

Людмила .

раскрашивает! как в детских раскрасках был черног - белым и о чудо стал с начала красным, потом бардовым, затем синим!!!

Tatiana Taran

надо накрасить губы очень яркой помадой, тогда они будут бросаться в глаза и на фингал никто не обратит внимания

Татьяна Наумова

смотря как получил, если из-за женщины, о да. если по пьянке на дверь наткнулся( в принципе можно и соврать)

Андрей Чувихин

но никто же не знает предыстории его получения)

Татьяна Наумова

если сам не расскажет. хотя вряд ли найдутся кто не спросит из знакомых

Андрей Чувихин

а что посторонним думать? Получается, красит или не красит зависит от того, что в голове у того, кто думает

Татьяна Наумова

у нас люди добрые, плохого не подумают. ну еще зависит от внешнего вида, а если рядом женщина вопросы отпадут

Ljudmila Nnnn

ну если только этот фингал был получен в драке с нападающими на женщину,за которую он заступился 🙂

Назгуль Тулетаева

нет.. наверное существует выражение красит потому что фингал с каждым днем меняет цвет..

Светлана Гаврилова

На счёт финала не знаю,но шрамы красят мужчин... И то если они появились не по глупости...

Мария Старшова

Хоть и говорят, что шрамы украшают мужчин, но все же синяк под глазом выглядит неочень;)

Лилия Костюченкова

если читал Чейза, то несомненно. .)) - "Вау, ты герой! "...))) Еще бы лучше шрам в поллица..))))

Галина Насонова

Если он после боя на ринге,то красит,а если муж любовницы фингал нарисовал,то смешно)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да! Если он получил его от десятка хулиганов! Которых он избил и превратил в бегство!

Ма
Мамырбекова

)))шрам украшаеть мужчину а не фингал.наверно у тебя фингал раз ты сфотокался с очки

Андрей Чувихин

Шерлок Холмс какой-то)

Ма
Мамырбекова

)))))))))))

Алла

нет, конечно.... вот если вся морда в кровь - это да, отлично красит в красный цвет)))

Андрей Чувихин

какая Вы кровожадная!)

Алла

😄

Татьяна Дектерева

Мужчину украшает мужской поступок. :)Настоящий мужик не будет думать о фингале.

Антон Рябов

Да, но он будет думать, понравится ли финга женщине

Неизвестно Неизвестно

не большие ссадины и шрмчики может и делают его более брутальным но фингал не...

Андрей Чувихин

в смысле: фингал неизвестно неизвестно

Неизвестно Неизвестно

ну не нравятся мне мужчины с фингалами

Olga Rigikova

а два!!!! а три!!!! а все в шрамах!!! 😄 тогда бы Франкинштейн был бы прекраснее всех

Danyuk.toma

привет......украшением мужчины есть женщина, и не важно есть фингал или нет......

Андрей Чувихин

Привет) Украинка?

Danyuk.toma

нет................Belarus

Андрей Чувихин

согласен)

Асель Утешева

Если бы он красил мужчину, то все они уже набили бы тату фингала под глазом!