Валерий Громов

Буквы Русской азбуки имеют древнеславянские название:" Аз, буки, веди, глаголь, добро, есте, живите, зело, земля и иже, како

Ответы
Урфин Джюс

это все знают -- даже школьники нынче а ты ответь вот почему корни языка украинского имеет санскрит с помесью славяснкого и латинского диалекта -- аааа --валерий кто их так поимел всех