Ты Говори, Я Умею Слушать

" Как долго ты будешь любить меня?"-" Вечность",- слышу в ответ..Счастливо улыбаюсь: " Мы бессмертны?))"...Протягиваю руки, обнимаю и..Резкий звук будильника прерывает все...Ну, не досадно? На самом интересном месте!)

Ответы
Just Imagine That

И только теперь он осознал весь ужас фразы: "я буду любить тебя вечно". Куда бы он не пошел, что бы не делал, всегда и всюду он ощущал на себе пристальный взгляд, и знал, что она всегда где-то рядом. И особенно в этом его пугало её внезапное появление из неожиданных мест, вроде кладовки, платяного шкафа, мусорки или коробки печенья. Да, она могла внезапно выглянуть из чёртовой коробки печенья, Карл... но ещё больше его пугало осознание того, что даже смерть не сможет их разлучить. Их теперь вообще ничто не сможет разлучить, кроме разве что конца времён...

Иван Васильев

пара секс. женщина спрашивает. ты меня любишь. он с придыханьем да. новые туфли купишь? он с придыханием да. после отваливается и говорит а зачем тебе новые туфли? у тебя же старые как новые

Владимир Никитенко

Солнечный луч заскользил на окне/а я,натянув одеяло/Утренний сон об измене жене/Хотел досмотреть до финала.

Александр Цыганок

Утро все ближе и ближе. Тишина гробовая: ни звука.. По морде будильника вижу, звонить собирается, сука!!!

Michael Lvovich Kunin

Однако ----во время он Вас разбудил ! А то точно .Бы зачали от святого духа ! И стали бы второй Св.Марией !

Michael Lvovich Kunin

Вы же не хотели бы стать Святой!Или как в народе говорят ! Мать -одноночка !

Ты Говори, Я Умею Слушать

нет..просто счастливой быть хочу)))

Michael Lvovich Kunin

А кто не хочет быть счастливой и любимой!

Геннадий Попов

Мы с Кешей Вас отлично понимаем 🖼 😃

Снегурочка

🖼 завтра обязательно доскажите концовку сна. Я в восторге))))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо, Люда))пусть приснится))доскажу..лично вам)))))

Снегурочка

Привет, Валера! А ты только что Эдиту Пьеху слушал? 🌷🌷🌷

Слава Касьянов

Досадно, конечно. Что ж бывает. У меня тоже так было: протягиваю руку, а там уже потекло.

Валерий Павленко

Это лишний раз подтверждает, что счастье в собственных руках. Не заводи будильник.

Валерий Павленко

Теперь Вы, точно будите счастливой. Успеха.

Semik Gruzni

Да, я бы сказал больше, в самый так сказать кульминационный момент ☝️😊

Абат Курмашев

я думал, это место самое интересное, оказывается дальше многим интересно.

Сергей Рюмшин

Оно самое интересное , как правило, во сне на этом и заканчивается ...)))

Сергей Рюмшин

либо во сне повернешься и тоже фини то ля комедия...)))

Ви
Виктор

Сколько же надо спать, что бы понять : да, действительно бессмертны.

Nazim Qaramamedli

Это очень трудный вопрос, сколько возможно столько и буду любит.

Nazim Qaramamedli

Это очень трудный вопрос, это жизнь покажет...

Александр П.

Пару раз подобное было.На самом интересном-звонок будильника.

Александр П.

Благодарю.Спасибо за интересный вопрос.

Александр П.

Яркая эмоция.Рад, что оценили.

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо вам за разговор)))

Александр П.

Взаимно.

Александр П.

Впору слезу пустить.Слишком заинтересованный Вами диалог.

*****Кира

бывает ....надо не ставить будильник а просыпаться по привычке

Авраам Чулпанхаматов

Набери в поисковике и послушай: Тимур Шаов Любовное чтиво...

Авраам Чулпанхаматов

Ой, не знаю... Если есть чувство юмора, то - да.

Ты Говори, Я Умею Слушать

нужно испытать это чувство юмора)есть ли оно?))

Авраам Чулпанхаматов

Тогда, заодно и Романс о женщине, его же...

Ты Говори, Я Умею Слушать

вы так осведомлены))))))) наверное, что-то есть...)))

Авраам Чулпанхаматов

Я очень осведомлен... 😆

Се
Сергей

Да, были сны сладкие, а потом так бездарно прервались.

Ты Говори, Я Умею Слушать

😉а мы еще раз уснем)))))))

Се
Сергей

Да вас наверное рано сегодня разбудили, у вас то счас 7 утра?

Се
Сергей

Спасибо, я улыбнулся, увидев вас

Любомир

будильник выбрось и досматривай😜

Ты Говори, Я Умею Слушать

и??? без него сейчас никак))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

да))))улыбаюсь вам..доброго утра))))

Любомир

скоро в борозду пахать😜

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..у нас еще темно...5.51..

Любомир

корову подоить или мужа😁

Улугбек

Это может и имеет право обещать лишь... женщина!...

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь...кто знает, сколько может продлиться полет?)))

Улугбек

У некоторых - всю жизнь!...

Ты Говори, Я Умею Слушать

вот...разве это не счастье?)))))

Улугбек

Это смахивает уже на блаженство...

Улугбек

😌 🙋‍♂️ 😉