Же
Женщина

Второй год наблюдая за всем этим,я уверена Бумеранг существует))) 🙂?

Ответы
Евгений Карман

да существует "что посеешь, то пожнёшь", "как аукнется так откликнется" и т.д.

Александр Филиппов

Существует! И все рано или поздно получают по заслугам!

Гудвин

"Эффект бумеранга" существует.Вне всяких сомнений...

Борис Сазонов

и уже начитает обратное поступательное движение.

Же
Женщина

Это все...ваше больное воображение))

Борис Сазонов

уточняю, над Донбассом разворачиваются два бумеранга: на Кремль и на Киев,

Аноним Я

Второй год бумерангом....Я сочувствую... 🙂

Аноним Я

Знает она...Не фига не знаешь.....А держаться,да,силы кончаются...НО! Я солдат ещё живой! Помнишь?

Же
Женщина

Молюсь за тебя)))Живи долго и счастливо!!И не нужно на меня так злиться.Береги себя!! 🙂

Аноним Я

Да не на тебя же злюсь!!! На себя!!! Спасибо...редко вот так скажут...

Же
Женщина

Злись только на себя!!!))))Злость хочу тебе сказать,хреновая вещь,если еще ее вынашивать большим колличеством времени,она разрушает человека изнутри,от сюда и болезни да и вообще ничего в этом хорошего нет.И еще хочешь изменить мир начни с себя,вот тогда мир обретет яркие тона и всем в частности тебе будет от этого только хорошо...Желаю удачи!! 🙂

Аноним Я

Для меня уже не обретёт,но тебе - искреннее спасибо!

Алексей Попович

а кто то отрицает его существование?)))

Иван Иванович

Да,в Австалии им даже зайцев бъют...

Ёшкин Кот

Существует. И грабли существуют.

Евгений Пудовкин

это точно подмечено.Существует

Петр Иванов

я сам в детстве его запускал

Влад Ермоленко

И как много шишек собрали? 😄

Владимир Теплухин

особенно явно это в Окиании