Александр Лютов

генерал просыпается утром с бодуна в своём кабинете смотрит адьютант его китель гладит думает вот блин обрыгался,неудобно неудобно както надо отмазаца -Прикинь вчера иду мимо части №24742 мне навстречу литеха пьяный врезался в меня и весь китель обрыгал.Адьютант-а вы что?Генирал-я как положенно 15 суток ему.Адьютант-мало дали.Генирал-это почему?Адьютант-да он вам еще и в штаны насрал

Ответы
Пищулина Людмила

--Официант,что эта муха делает в моем супе?--Молится.---Вы что издеваетесь?!Унесите,я не буду это есть.--Вот видите,ее молитва была услышана!

В*
Ванечка_:3 *

да хватит мне бля уже эту хрень по несколько раз присылать..прикольно прикольно,что ещё то надо от меня...

Александр Лютов

я не пределах просто сам сайт решил что вы без ума от этого анегдота

Светлана Покотылло

Да военных и так ниже плинтуса поставили, А уж в совковые времена так и было.

Дмитрий Першичев

а-ха-ха)))))))))))))) заебись)))))))))))))))))

Юлия Angel

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В*
Ванечка_:3 *

я даж незнаю чё и сказать..

Лев Бубнов

Прикольный анекдот!

Виктория Отченко

)))))капец!

Шпион Fox

))))) ппц