танюшка зощенко

Обидела самого близкого человека. Как попроситть прощение? Но ты прав

Ответы · страница 4
Дмитрий Ермохин

Что важнее правота, или отношения? Не проси прощения, просто изнасявкай его!))

Andrey Novak

Умный - не обидится )) А просить прощения у глупого - заниматься самообманом ))

Кристина Оганесян

Если Вы правы, а близкий человек не понимает и обижается, подумайте над этим.

Александр Храмов

Нужно попросить прощение нужно хотябы попытаться перебороть во первых себя

Галина Давыдова

Позвоните ему и напомните, что на обиженных по существу возят многого воды))

Виктор Смолин

Привет прямо скажи ему об этом если любит обязательно тебя поймёт и простит

Оксана

Просто посмотреть в глаза и попросить.. и сделайте это как можно быстрее.

А если я не в чём не виноват, а больно обидели меня???Всё равно мне просить???

Оксана

Говорят, даже если женщина не права, мужчина должен попросить у нее прощения... И даже если Вас обидели, а Вы попросите, то проявите этим свою силу, а не слабость..А Ваш обидчик возможно призадумается.

Не согласен с вами! Женщина,это не Бог,которому всё позволительно!Уметь просить прощения должна и Женщина!!!

Оксана

Женщины как и мужчины разные)) но одни сильный пол, а другие-слабый) ))

На Женщину нельзя поднимать руку, иначе это не Мужчина! А в остальном я не поменяю своё Мнение!!! Мне не приятны Женщины с Завышенной самооценкой о себе(Высокомерные)Некоторые стали вести себя хуже мужиков (наш слабый пол в кавычках)...

Оксана

Мужчины вынуждают женщин быть такими) я не буду говорить о других, скажу о себе.Я умею признавать свою вину, я прошу прощения, если не права, потому что я сильная))

И ВАМ всего самого ДОБРОГО 🌿🌷🌷🌷🌿

Konstantin Kondroff

Подойти и попросить.... Не доказывая ничего. Искренне признать неправоту

Денис Слыш Чо ?

так и сказать ты меня извени что я тебя обидела но права и не и бё ть ))))

Д Р У Г

Прижмись к его груди и немного поплачь. Он тебя успокоит и простит.

Айрат Кадыров

Подождите немного, да и оно вам надо, просить прощения, вы же правы

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

подойдите и попросите, скажите, что любите, что ляпнули сгоряча

Ны
Ныряльщик

Какая разница кто прав, если эта правоту может все разрушить...

Лина Чина

Подойти и попросить,Сказать прости засранку,не права была 😋

Татьяна Станкевич

просто подойти и попросить, без зацикливаний на том, кто прав

Компания Кордис

Обними. поцелуй его и просто помурлыкай. слова не нужны будут

Александр Бороденчик

Вызовите на разговор и попросите, все просто чего мудрить...)))

Анна Гладкова

если дорог хоть в ногах валяйся ))) ну конечно без фанатизма)))

Серж Дюк

Просто прийди и попроси... -станет легче. Пробовал - помогает

Ильза

устроить приятный ужин, крепко обнять и поцеловать(в щёку)