Александр Некрасов

Заметили ли Вы различия в ответах мужчин и женщин на одни и те же вопросы?

Ответы
Ви
Виктория

я только заметила, что на вопросы о причине развода, большинство мужчин написали, что им изменяли жены, но они до поры прощали их( хотелось бы знать героев в лицо),но терпению пришёл конец и они развелись, а женщины пишут, что им изменяли. 🤔

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Потому и не думала. Как говорится-проблемы негров, шерифа не волнуют)

Ви
Виктория

Негр ты мой 😊

Денис

Да.А ещё заметно возрастное различие ответов : адекватно и с непосредственной лёгкостью и юмором отвечают только люди моего возраста ,а старички заметно стандартно и с брюзжанием.

Денис

Это просто мои наблюдения из жизни.

Александр Некрасов

Но не маразм).

Денис

Маразм применим после заключения Действующего Специалиста ,а к моим "диагнозам" совершенно не стоит прислушиваться.

Александр Некрасов

Благодарю за совет. Не буду прислушиваться.

Денис

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заметила. Женщины зачастую с вызовом отвечают на женские вопросы, как будто я им задолжала что- то и не отдала. Потому стараюсь на них не реагировать .

Александр Некрасов

А если вопросы не женские?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все равно обхожу баб. Не люблю склоки на пустом месте.

Александр Некрасов

Я заметил другое: скажут глупость, потом пупки рвут ради доказательства своей правоты. С Вами я не раз пересекался, но такого не заметил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо) Тоже не терплю глупости ,подобное к подобному. Вот и пусть со своим контингентом общаются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Са
Самосвета

Главная разница в постулате "с ними чуть слабину дашь, махом на шею сядут". Под "ним" мужчины и женщины понимают разное 😁

Li
Lilit

Вообще не обращаю внимания на гендерность. Думаю. это вопрос образования и интеллекта, воспитания

Пани Тася

Заметила Мужчины больше сдержанны, а бабье вопросами больше стараются привлечь к себе внимание...

Лана Николаева

Ученые говорят, что у женщин могут работать одновременно два полушария, а у мужчин только одно

Александр Некрасов

Эти учёные женщины?)

Лана Николаева

Нет мужчины. Но и жизнь это доказывает. В трудных ситуациях женщина ищет выход , а мужчины чаще всего жалуются на жизнь и ищут виноватых.

Елена

У меня есть вопросы, где более 1000 ответов и они ВСЕ разные. Хоть отвечали и мужчины, и женщины.

Александр Некрасов

Понятно, что бывают разные исключения. Я спрашиваю о преобладающей тенденции.

Лю
Любовь

не заметила, так как чужие ответы НЕ читаю- это как письмо чужое открыть

Александр Некрасов

Не обязательно читать ЧУЖИЕ ответы. Достаточно почитать ответы на свои вопросы).

Лю
Любовь

я вопросов НЕ задаю

Александр Некрасов

Это Ваше право.

Лю
Любовь

👋🚶‍♀️🎄

Ирина

Заметила интерес к психологии, который просыпается у каждого третьего

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не проводила параллель, но это логично: сколько людей, столько и мнений

Вера Bdfyjdf

Эти различия наблюдаются как при ответах мужчин, так и женщин

Уральская Рябинушка

Я очень редко читаю чужие ответы, поэтому-не с чем сравнивать

Екатерина Курис

Да, особенно если вопрос любви и взаимоотношений касается

Александр Некрасов

Ну, это ваще гиблая тема).

᠌ ᠌

Скорее, различия в уровне интеллекта и образованности.

᠌ ᠌

Вот Вам живой и свежий пример.. sprashivalka.com/a/321734262

Artur Sova

Это разные существа до наоборот..потому ответы разные

Ольга Просто ******

Конечно..мы же с разных планет..и мышление разное..

Милош Йованович

По другому и быть не может.У каждого свои взгляды.

Бэла

Нет,не наблюдала.Конечно,различия должны быть.

Stormy

Нет. Женщины, пожалуй, лишь более эмоциональны