Наталья Сидорова

Так что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу?..

Ответы · страница 3
Вадим Мальцев

Татьяна, Покупай конечно зимнии, ведь до 21 надо в чём-то ходить, ну и потом пригодятся!!!!!!!!!!!!!!

Николай Павлов

глупый вопрос до конца света все рано придется носить а не хочешь ходи бесиком хоть сто лет

Тимофей Пнин

конечно, не надо, и прослушайте 10 откровений Вассермана, и пожертвуйте чего-нибудь Мавроди.

Евгений Фед

Можно и в осенних доходить, деньги целее будут, а конец света всеравно когда нибудь будет!!!!

Игорь Косинский

Так после конца света очень далеко топать придется... И все по сугробам. Так что - покупайте.

Болат Жасаганбергенов

Ольга,купите обязательно,- это слухи для того, что бы Вам не достались самые лучшие сапоги.

Роман

Срочно в магаз обувной24часа сапоги надо успеть купить чтоб перед смертью не обламываться

Ек
Екатерина

Юленька...даже конец чвета не может отменить покупку зимних сапог..ОДНОЗНАЧНО...ПОКУПАТЬ!!!

Александр Лебедев

Вроде не блондинка? В осенних сапогах твой конец света наступит чуть позже - с минингитом

Галина Якимова

))))))покупайте, Таня, а то скидки закончатся, а конец света запретили...вы разве не слышали?

Светлана Граблевская

Сапоги надо было давно купить, у нас бы уже давно замерзла и конца света не дождалась бы

Катя Павлова

😄 я тоже не купила зимние сапоги и не знаю стоит их вообще покупать с этим концом света.

Светлана Лут

Ник, не только зимнии покупайте, но и летнии можно присматривать.Конец света отменили

Татьяна Медведева

конечно покупать, даже, если конец света и будет, удовольствие от шоппинга получите))))

Любовь Жиркова

И зимние сапоги покупать и шампанским запасаться!!!!! Новый Год никто не отменял !!!))))))))

Каршыга Елемесов

-купи, а то простудишся, если заболеешь как будеш конец свету встречать, не постеле же

Ildar Kurbanov

покупать в любом случае надо! Придет конец и денег не надо, а не придет , ноги в тепле!!!

S)
S.v.d ))))))))

ну до 21 декабря надо же будит в чем то ходить) так что покупайте) помирать так в новом)

Техно - Сила

сани-то надо было уже летом заготовить ...)ну и сапоги весной ещё на распродаже взять..

Наталья Процюк

при любом раскладе-покупать! 21.12. конца света не будет,22.12. -день энергетика-включат.