* Виктория *

🖼 Какой у тебя рецепт для хорошего настроения -? 😋📝🍵🍵🍰🍰

Ответы
Василий Исаченко

Смысл
Василий Исаченко
в чём радость жизни в вашем понимании?
В Любви? Достатке ? В повышенном внимании?
Не помня прошлого ,вам не построить настоящего
Вы не разбудите желания бодрящего
* * *
Бесцельно двигаться и не стремится
Так можно просто заблудиться
В тех догмах что нам всем суют
По сути жить нам не дают
* * *
Своё мышление и понимание
Иметь нормальное сознание
Тогда ты знаешь как идти
И что по жизни в ней нести.

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Ангел Нежный И Эротичный

При этом дышать равномерно и глубоко.

Oleg Simanov

___________

Помнишь - наше поле, полное цветов
Я срывал, дарил тебе без счета
Почему же умерла любовь
Ведь она была не по расчету
Там под косогором бьют ключи
И ручей задумчиво течет
Вспоминает ночь что провели
Мы с тобой на берегах его....
Он не может позабыть тех слов
Что шептали тихо мы в ночи
Помнит только слово он "Любовь"
Остальные унесли ключи..=+

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Музыку люблю...и ездить по ночному городу...в дождь))Привет Виктория (уверен,что этот ответ вызвал только улыбку)

* Виктория *

Привет) Без улыбки не прожить))) Музыка, дождь, листочки, плед и корица - осень в этом вся

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

У природы нет плохой погоды)))...многие этого лишены...я про времена года..

* Виктория *

а зимой вообще спячка😅

* Виктория *

правда? а мне кажется все в коматозе живут

Владислав

выбросить все рецепты,ведь они намекают что вам что то нужно для веселья,надо ждать совпадения условий,

Милота))

Я без рецептов живу, хорошее настроение появляется ни откуда, а именно от того, когда у тебя все хорошо!

Галина Золотарева

По телефону со всеми моими близкими поболтаю -и настроеееениииие хорошеет .......🙋‍♀️ 😄 ☀️

Красная Шапочка

драпануть из кафешки, где медведь за столиком... и радоваться радоваться, что удрать удалось!

Снегурочка

🖼 всегда дарить добрые слова, подкрепляя добрыми поступками)))

Светлана Бульская

Доброе слово и кошке приятно...)

Ярослав Ропецкий

Скумбрия или сельдь - малосольная,гречьневая каша ,аппельсины,и побольше сладенького.🌹

Сергей Сосновский

Сделайте кому-нибудь что-нибудь приятное и у Вас обязательно будет хорошее настроение.

Родион Корнев

Когда счастливы близкие тебе люди , тогда и ты счастлив и у тебя хорошее настроение .

Оксана

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Мм
Ммм

Кофе.... И.... Селедку люблю... Это помните как в СОБАЧЬЕМ СЕРДЦЕ, ..дайте ему селедку

Мм
Ммм

Вы все? Прекратили раздражаться га мой счет, что мол понаехали.. Ээ... Кто мы? Лимитчицы))))))....

Мм
Ммм

хочу тебе заметить что ЛИМИТЧИЦЫ не имеют столько квартир, сколько имею я.. так что кто еще из нас лимитчик

Князь Мышкин

а те низвесно смкоко имею йа)

Мм
Ммм

Ну так я в отличии от Вас не набрасываюсь на людей, не кричу о том что они лимитчики... Мне всеравно где вы проживаете...

Мм
Ммм

Моя близкая подруга например с Ярика.

Дмитрий Федоров

Иногда достаточно чашечки кофе, хорошей новости или просто солнышку за окном))))

Алекс Венцель

Не думать о плохом и не строить планов громадьё...Каждый день это новая жизнь.

Виолетта Снегирёва

Делать кому-то приятное и тогда у меня будет всё отлично. В смысле добрых дел.

Wolf Werwolf

достаточно простой: выбор маршрута, сбор рюкзака, выезд и отдых на природе...

Татьяна Зарецкая

ни какого. главное, не позволить другим испортить свое ровное настроение

Света Аленина

танец песня хорошие люди и чаще с юмором ко всему относится))))