Я-
Я-Искал-Тебя

😁примерная схема поведения НЕКОТОРЫХ вопрошающих ;
вопрошающий ; - У МЕНЯ ПРОБЛЕМА! 🥺
отвечающий ; - Не делай так,и проблем не будет ☺️
вопрошающий ; - Не учи меня жить !😡
отвечающий ; - Тогда не жалуйся!😠
вопрошающий ; - ТВАРЬ!!!👹
комментирующий ; - 😂

Ответы
Гордей Мозгоклюев

Переполненный троллейбус. Заходит пенс. Парень встаёт,уступает ему место.
Пенс: спасибо сынок, дай бог тебе здоровья.
Парень: да никаких траблов
Пенс: не дерзи!
Парень: ПНХ

Al
Alexc

у меня подобное обычно с иным финалом бывало :
- Я ? А слабО заглянуть в зеркало ?
- Да ты .... да мы тебя .... завали .....
*** ответить не возможно - ваш собеседник занёс вас в ЧС ***

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да есть такое но это и объяснимо человек вопит об одиночестве ему свысока говорят какую то хрень включается механизм защиты тире агрессии.

Ма
Марина

Просто надо иметь уважение друг другу, а люди сейчас озлобленные и почему то винят в своих проблемах других. Да и правду никто не любит.

Феникс Ясный Сокол

Приблизительно так )))()(( , я тут ответил одной неадекватной, так она после ответа какашками полспрашки забросала )))

Серафимка

вопрошающий женщина, комментирующий мужчина. Все же просто. Мужчины любят счастливых женщин, без проблем.

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔ты о чём

Вадим

О,да! Некоторые из вопрошающих чувствуют себя оскорбленный и,если им отвечают не так , как они хотят.

Наталья Фокина

Ну зачем так, вам своего мнения никто не навязывает, раз спрашиваете, значит ждёте ответа.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что?! В чем вопрос? Что нового из этого хотели донести до масс? Зачем?!😱😳🤭🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

это не вопрос

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здесь, однако, спрашивалка...🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

пофиг)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и правда! Пофиг!))

Друг Парадоксов

Давно навязал читать все подряд комменты, т.к. там таких "шекспировских" диалогов 80%

Иван Владимирович

Создал сам себе проблему, наберись смелости и мужественно её преодолей! Но САМ!!!

Елена Кэт

Привет. Вот такая жизнь. Не хочешь получать советов не спрашивай

Елена Кэт

Наа. Я ж в Смоленске живу

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно теперь)

Елена Кэт

Ой. Т9пишет херню. Я в Челябинске. А дров нет я в с к в о р е ч н и к е

Я-
Я-Искал-Тебя

давно там?

Елена Кэт

давно

Вера Гудкова

Неправда,ни разу никто так со мной не общался,давно на сайте.

Се
Сежок

правильный ответ- Твои проблемы и ты их решишь ! Удачи !

Эд.влад. Михеев

Вот и поговорили. Друг друга стоящий междусобойчик.

Суфия Каримова

Спасибо за вежливость,это я в продолжении диалога!!!

Николай Селенин

Расписание автобуса ещё напиши. Всех заинтересует.

Di
Dimidrolishe

издержки производства вопрошающих тварей )))) 🤪

Та
Таня

Может они так шутят, сарказмом.. Пар выпускают..))

На
Натали

а потом черный список - кто первый тот и молодец

Я-
Я-Искал-Тебя

походу Н?аталя,кого то обматеривши в ЧС скорее ,чтоб ответа не было...)

На
Натали

нет я не ругаюсь и не отправляю но ситуация знакомая

Я-
Я-Искал-Тебя

улыбнись

На
Натали

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

и не грусти больше