Виктория Андросова

Проблем познакомиться в принципе нету, просто у некоторых девушек высокие требования к мужчине, которым они сами никак не могут соответствовать?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

могу те еще точнее чуть пояснить) многие девушки не хотят принимать какие-то слабости, или мелкие неудачи или неловкости в мужчине. желая видеть в нем свой некий выдуманный идеал, забывая о том что сами они такие же люди со своими слабостями, неудачами и неловкостями. и идеала никакого нет, все самые обычные люди)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

рад быть полезен 😊

Во
Воздухоплаватель

Есть такое в вашем стане .. или аппетит приходит во время еды ))

Leon (Санкт-Петербург)

да не могут соответсвовать внешности мало

Виктория Андросова

высокие требования к характеру

Leon (Санкт-Петербург)

характер это полбеды,материальное положение больше важно

Тёмыч

у каждого человека требования наверно...

Александр Гудков

По моему это не вопрос а утверждение.

Виктория Андросова

да, это утверждение, но какие ваши мысли по этому поводу?

Po
Polinochka

Чем старше, тем больше требований.

Ты Против Че

Самокритика это хорошо)

Виктория Андросова

а это общий вопрос, а не самокритика

Дима Сабельников

непонятна суть вопроса

Виктория Андросова

то есть высокие требования к мужчине, он должен быть таким, таким и таким, а сами и ногтя не стоят такого мужчины

Дима Сабельников

ну да ну да

Дима Сабельников

ну да ну да

Точно🌹

Mirambek Akjigitov

Привет