Андрей Чувихин

Вопрос представительницам женского пола: наверное, вы в курсе, что вас в мужских кругах частенько называют тёлками или даже тёлочками (видимо, с нежностью 🤣 ). Что вы по этому поводу думаете? Нравится вам это или нет? И как сами называете мужчин/парней в своих разговорах (бычки, например? 😂)

Ответы
Вредное Ископаемое

У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит
лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо,
обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол,
я — мужик, и все! А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!

Ма
Маргарита

лично мне подобное упоминание не нравится, оно очень унижает, принижает и даже убивает своим примитивом. Если я встречаю нормального мужчину, то о нем я всегда буду в любых кругах говорить уважительно и называть его мужчиной и никак иначе, хоть в бане с подружками. А если он оказывается козлом, то иначе его уже никак и не назовешь.

Ев
Ева

Мужчинки. Соски скрещиваются с папиками. Остальных просто называем мужчинами и молодыми людьми. Если называют тёлочкой, значит женщина для этого мч привлекательна. Это не негатив и не восторг, а всего лишь факт. Да, приятно нравиться.

Андрей Чувихин

Вы первая)

Ев
Ева

Я просто широко смотрю на мир, гибкое мышление.)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я обычно называю: мужчины, чуваки или субъекты. Все зависит от моего отношения к конкретным индивидам. И думаю, что и мужчины разных женщин называют по разному. Все зависит от отношения отдельно к разным.

Андрей Чувихин

субъекты Российской Федерации?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ага и физические с юридическими лицами😆

Анна Осокина

Мне абсолютно фиолетово, что там в мужских кругах про меня говорят. Главное, чтобы я в глаза этого не слышала. В разговорах - по разному называю, каждого индивидуально. Могу и козликом, если заслужил.

Андрей Чувихин

а можете и козлом?)

Анна Осокина

Без проблем.

Настя Сергушко

Не могу сказать за всех девушек. Лично я считаю это неправильно, телки в поле пасутся 😀. А в своих женских разговорчиках мужчин называем по именам либо просто мужчина/парень.

Настя Сергушко

Девушка, женщина, но никак не "телочка"

Андрей Чувихин

как-то совсем сухо)

Настя Сергушко

А в определении "телочка" прям самый сок?

Андрей Чувихин

женщины и девушки есть разные, надо же как-то выделять, что нравится) Вот Вы якобы просто всех называете одинаково без градаций)

Настя Сергушко

Я так и говорю, что человек(парень/мужчина) мне понравился.

Ма
Марина

Что здесь может нравиться,и вообще я в таких случаях всегда напоминаю о том ,что вас родила женщина,что мать свою они коровой считают?Что за неуважение такое к женскому полу!

Андрей Чувихин

я не знаю. Пока только одна тут выдала, что ей все равно)

Ма
Марина

А остальные?

Андрей Чувихин

одна сказала, что если только любя, то можно, но, вероятно, имела в виду своего мужа. Большинство пока плохо.

Ма
Марина

Это слово больше относиться к молодому поколению,в нашей молодости нас мальчишки так не называли)

Андрей Чувихин

а молодое - это какое?)

Ма
Марина

Ну лет 25-30

Юленька :)

Девушек тёлками обычно называют те, кому меньше двадцати лет - с ними я в силу возраста уже, слава Марсу, не общаюсь) А своих мужей/парней с подругами называем "наши мальчики".

Андрей Чувихин

а я знаю и тех, кому 30 с хвостиком))

Юленька :)

Это грустно, если не в шутку.

Галина Мартюшова

лично я таких высказываний ни разу от мужчин не слышала,это видимо вы не в тех мужских кругах кружите...кабели (это ответ на ваш последний вопрос)

Андрей Чувихин

Вы же их не знаете, а уже так называете. Чем же сами тогда отличаетесь от тех мужчин, которые вас называет телочками?🤷‍♂️

Ле
Лера

Это унизительно и оскорбительно. Если любящий, то никогда так свою женщину не назовет. По поводу мужчин, в моем круге, они просто мужчины.

Андрей Чувихин

речь про чужих) Но вряд ли это что-то исправит)

Ле
Лера

Конечно

Андрей Чувихин

наверное, даже усугубит!)

Любовь

Как правило женщины общаясь не оскорбляют мужчин(когда уж совсем в сердцах - козел), а вот мужчины почему-то наслаждаются оскорблениями

Андрей Чувихин

а тут нет оскорблений, это же тоже способ выразить восхищение. Мол, гляди какая телка)

Любовь

Для нас оскорбительно - мы уже и не люди, а скот

Андрей Чувихин

ну а никто что-то не обижается, на козочек, заек, кошечек)

Любовь

Но Вы же не знаете всех. Лично мне не нравится и я имею полное право.

Андрей Чувихин

да-да-да) Просто приходится быть последовательными и говорить, что не нравится. А тот получится несуразица.

Наталья Пак(Ким)

Взрослый адекватный мужчина девушек так ни называет, это одно из тех признаков, что отличает нормального мужчину от 20 летнего "мужчины"

Андрей Чувихин

я лично слышал, как так называет (хоть и не в глаза) 33 летний мужчина)

Наталья Пак(Ким)

Может ему только по паспорту 33))

Андрей Чувихин

может)

Людмила Головкова

Дурацкие какие то клички, а вообще как показывает опыт общения с мужчинами - больше сплетничают именно мужики и даже иногда жестко

Андрей Чувихин

ну не зна-не зна)

Людмила Головкова

Знаю, вас иногда так несет, что девочки просто нервно курят....

Андрей Чувихин

да прям там

Людмила Головкова

Вы ж так иногда откровенничаете, что просто жуть, и поплакаться хочется, не раз была жилеткой...

Андрей Чувихин

это Вам попадались какие-то неправильные мужчины)

Людмила Головкова

Да нормальные, я люблю мужчин, сужу по друзьям-мужчинам

Марина Пайвина

На счёт тёлок - конечно не приятно !! Мне очень нравиться - барышни !! а на счёт мужчин / парней очень подходит название - инфант !!☺️

Андрей Чувихин

так вроде это титул?)

Марина Пайвина

нет !Инфантильный человек – это человек, в поведении которого доминирует незрелое поведение, неготовность брать ответственность на себя и самостоятельно принимать решения

** Виктория**

Телочками как правило у них именуются для развлекухи барышни)) я права? Жен телочками не называют 😂, с ними не до развлекух уже))

Андрей Чувихин

Ваша правда)

Алена Останко

Телки грубо, а телочки точно не со зла, мы с кумой когда когда обсуждаем красотку какую нибудь, тоже говорим "классная телочка")))

Алена Останко

А парней... никак, ну пацанчик, пацан

Андрей Чувихин

вот Вы просекли вопрос, очень до многих туго доходит)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мне не нравится. Но и женщины частенько в своем кругу не только любимыми назыаают. А уж как-тут выбор большой,целый зоопарк))))

Любое.

Не нравится,очень прям приочень.По разному называем -молодой человек, парнишка,мужчина, мальчик,не переходим на животных)

Андрей Чувихин

А как бы Вы хотели, чтобы называли?)

Любое.

Ну точно,ничего из животного мира)Я называю всех девушка или девочки,так пойдет )

Мечта О Крыльях...

Не очень! Ты красивая телка/девка не знаю, что тут может быть приятного (уважающий себя человек так никогда не скажет)...

Андрей Чувихин

я вот тоже не знаю) Просто изучаю этот вопрос)

Мечта О Крыльях...

Мне честно никогда это не нравилось

Андрей Чувихин

но вот по результата опроса. Двум нравятся, нескольким пофиг, многим не нравится. Правда, трудно судить о возрасте опрашивемых

Мечта О Крыльях...

Дело не в возрасте

Св
Светлана

Мужики чаще козлы,или просто МУЖЧИНА!!!Телки телочки это неприятно и сразу показывает уровень развития произносящего.

Андрей Чувихин

спасибо)

Андрей Журавлёв

кому как многим девушкам нравится 😀