Андрей Чувихин

Вопрос представительницам женского пола: наверное, вы в курсе, что вас в мужских кругах частенько называют тёлками или даже тёлочками (видимо, с нежностью 🤣 ). Что вы по этому поводу думаете? Нравится вам это или нет? И как сами называете мужчин/парней в своих разговорах (бычки, например? 😂)

Ответы · страница 2
Гульнара --------

Никогда мужчину не называла бычком и т.п. и не приемлему чтобы женский пол так называли! Мы же не животные, а люди.

Андрей Чувихин

ну это слабый какой-то аргумент. Во-первых, биологи говорят что все-таки животные, просто социальные) Во-вторых, а как же "зайки"? Или астрономические названия вроде "солнышек"?)

Гульнара --------

Лучше ласкательные слова другие употребляеть между людьми)

Андрей Чувихин

хорошо, приведите пример, какой Вам нравится)

Андрей Чувихин

а это как? Это не больно?)

Гульнара --------

Нет, в переводе на русский красавчик или красавица)))

Ка
Катеринка

Про телок...слышу исключительно от мажоров))) в общем понимании девица чисто для танцпола, ресторана и пару ночей.

Ям
Ямаха

Естественно большинству это не нравится эти сравнения. Называем мужчин по разному в зависимости от ситуации)

Андрей Чувихин

Вы входите в это большинство или Вы в оппозиции?)

Андрей Чувихин

а когда делитесь с подругами положительными впечатлениями о каким-либо парне, то как его называете?)

Ям
Ямаха

Не сравнивая с живностью. ) Милый, хороший и тд

Андрей Чувихин

спасибо за информацию 😎

Екатерина Клюкина

Нет,не люблю когда так называют,обычно называю по имени,в редких случаях по прозвищу которое пришло мне на ум!

Валентина Шимкив

не льстите себе.... "мой козёл" или "козлик" значительно чаще упоминается в приватных беседах, чем моя "тёлка")))

Андрей Чувихин

мне больше интересно не про "мой", а про чужой. Как называют незнакомцев

Валентина Шимкив

ааа… стадия прицеливания))) тут я безнадёжно устарела...

Inna Shvanshtein

ЗАВИСИТ ОТ МЕСТА И СИТУАЦИИ. МУЖЧИНА, ПАРЕНЬ... АЛЬФА САМЕЦ, БЫК ОСЕМЕНИТЕЛЬ,ЖЛОБ ИЛИ МУЖЛАН, ИЛИ ДЕВОЧКА

Андрей Чувихин

🙂 о вот осеменитель это в какой ситуации?)

Lady Winter 🇷🇺

нет, не нравится такое... унизительно и противно.. в моих кругах мужчин называют мужчинами или парнями..

Ин
Инна

Нет не нравится. Обычно называю, по имени ли парень. Смотря как общение пойдет , а может вовсе не пойдет

ᚦᛊ∨ᛁ

...по статистике различных опросов и наблюдений, среди людей вообще очень много разной живности..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нелюди..)))😂

Андрей Чувихин

Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...я как раз лошадь по гороскопу, огненная..)))😆)))

ᚦᛊ∨ᛁ

....у женщин похоже всё инфернальное..)))

Андрей Чувихин

что, и даже хвост?!😮

ᚦᛊ∨ᛁ

...и даже хвост..)))😁

Мария Абрамова

жалко бедолаг. как представишь,что он с коровой необгуляной спит... прямо дурачком назвать хочется

Lo
Lora

Очень противно ! Отвратительно! В моем окружении таким образом ни мужчин, ни женщин не называют.

Андрей Чувихин

Ух! Как Вы отреагировали!))

Лека Лютер

Мне это определённо не нравится и в моём кругу мы обходимся без крупного рогатого скота.

Елена Бабкина

ой девченки помогите от меня мужик ушел-откликается на клички зайчик, пупсик и козел)))

Марина Сергеева

Лично мне не нравится... у нас в кругу мужчин называем по именам....или ласково дурашка

Андрей Чувихин

а незнакомцев как, если оцениваете?)

Марина Сергеева

По-доброму...симпатяшка...милый

Андрей Чувихин

ясно) спасибо) так и запишем...)

Галина Яковлева

В моём круге меня называют стервой))) и мне это нравится,так как сразу об этом говорю

Андрей Чувихин

а как это выражается, что Вы стерва?)

Marina

мне все равно, пусть как хотят так и называют, сама называю придурками и церберами

Андрей Чувихин

ну это от мужененавистничества - не более

Marina

нет, просто звучит прикольно

Андрей Чувихин

как незнакомого человека можно сразу назвать придурком? Тут уж не важно какого он пола.

Marina

ну почему незнакомого) называешь же знакомых, общаясь между собой, незнакомых то как назвать, если они незнакомы, мужик или парень

Андрей Чувихин

ну вот я как раз про это.. Про незнакомых. Разве девушки не оценивают незнакомых парней и не делятся впечатлениями друг с другом. Вот, если кто-то вместо шапки на ходу надел сковороду. Тут я понимаю: смотри какой придурок) А если наоборот понравился, то какие слова используют для выражения положительных эмоций?)

Marina

смотря на кого похож) можно и котиком назвать

Андрей Чувихин

ясно))) а можно и цербера отхватить)

Екатерина Войтик

Без разницы! В моём круге общения мы подобных прозвищ не произносим)))))))))))))))))))))))

Андрей Чувихин

а как называете мужчин, когда их обсуждаете с подругами. Например, на улице увидели незнакомца и т.д..?) И восхитились, например? Или такого не бывает?)

Екатерина Войтик

Я могу в шутку сказать-товарищ Но никаких животных мы не упоминаем)

Андрей Чувихин

Как что? Вот, помните

Екатерина Войтик

Ну совсем не так)))))))))))))))) Просто искренне и с уважением-как к людям

Андрей Чувихин

😆 😉 спасибо)

Екатерина Войтик

Пожалуйста!)))))))))))))))))

Екатерина Мусатова

Нет это только мужчины так могут а у нас обычно мой,любимый,или просто по имени

Андрей Чувихин

речь не обязательно про Вашего) Вот идет посторонний кто-то. И одна другой с восхищением говорит: смотри какой (кто?)!

Элла

Недоделанные обезьяны, так называла мужчин на курсе преподаватель психологии

Поничка

Не нравится. И мужчины это ....в крайнем случае козлы, а во всех остальных мужики