🖼 Прикольные законы. Да ???

Ответы
Медведь Без Маши.

А что Вы хотите-это Россия.ьегче придумать штраф,чем отремонтировать дорогу.......штраф в карман можно положить.....а на дорогу надо из кармана вынуть.

Одна поправка - на фото видно что это не Россия ....

Медведь Без Маши.

А какая разница?что в Ровно,что в Твери,что в Костроме везде одинаково.

Отчасти Да ...

Медведь Без Маши.

Ну вот......

Сергей Субботний

сталкивался с подобной ситуацией один-в-один. но только не полюционером, а на камеру попал.

🤷‍♂️

Олег Коваленко

А когда полицаи будут штрафовать дорожные службы? А никогда, потому что это коррупция.

Вот и ответ .....

Дмитрий Сергеев

полицейские правы я предлагаю в ямы ложить полицейских и переезжать ямы напрямую

Alex Dark 🇷🇺

гениально пороги погни и штраф получи, за это убивают не разговаривая

Виктор Соловьев

Не удивлюсь если появятся законы -штрафы-не важно за что.)))

Хм ...🙄

Алексей Владимирович

Больше ям - больше штрафов. Шеф, а может договоримся?

А хренушки. Это будет взятка, а значит - КОРРУПЦИЯ .... ПЛАТИ !!!!!!

Алексей Григорьев

радуйся что ещё не побрили, уже штрафуют за запах

Надо будет пах водкой намочить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если через сплошную, то и раньше штрафовали

Выживаю.. Украинский знаю, но не пользуясь .... Плевать я хотел.... Со всеми, с соседями, в магазинах, с полицией ...говорил и говорю исключительно на Русском .... Остальное меня ниипёт...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Досконало розумiю украiнську, але не розмовляю. Тройку по укр-лит в школе имел, а от мовы был освобождён, во времена СССР можно было так

Улыбнуло ... Эти идиоты мечтают что на Укр. языке скоро весь ООН заговорит. ......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кстати одними из основоположников в этой организации в составе СССР была Украина и Беларусь, но сейчас уже вопрос спорный. Об этом никогда не писали наши учебники истории, как, впрочем, не пишут и сегодня - в независимых уже странах СНГ. Это - как раз то, что принято называть "белыми пятнами" в нашей истории, а я историей увлекался ещё с юношества

Верю. Не спорю. Поддерживаю...

Александр Жданов

почему? Мы нарушаем таким образом рядность.

Бить машину ?????

Александр Жданов

а их это волнует?

Да Х им

Александр Жданов

конечно. Как объезжали, так и будем объезжать.

Михаил Румянцев

Не законы, а Правила Дорожного Движения! 😉

Татьяна *

Вообще-то эти на Украине города находятся

Верно .....

Александр Шебалин .

Да,потому-что их сами Гаишники выкопали.

Улугбек

Куда и где же их прикалывают-то???

🤷‍♂️

Слава Касьянов

Неужели это у нас, в России?

Пока Украина ....

Rima Kravcenko

финансы падают в пандемию

Rima Kravcenko

а обидели вас чем?

Я так выпендриваюсь ......🤭

Rima Kravcenko

ну тож нужна разминка🤣

Не без этого......

Rima Kravcenko

успехов.✌️

Владимир Ревазов

Несомненно.🖼

А зачем он с собой тень таскает ??? Оштрафовать, отобрать права пожизненно, дать срок строгача лет на 11 и отобрать транспорт. Оставляйте тени свои в гараже !!!!

Владимир Ревазов

да уж, я понимаю если пересек сплошную, скорость превысил или даже дтп спровоцировал...но тень это уже ни в какие ворота!!!

🤷‍♂️

Вредина

Неужели правда? 😳

Вредина

Костя ты че гаишник?)

Ко
Константин

Я умею с ними по закону разговаривать пользуюсь законами КОАП.

Вредина

😱

Ко
Константин

Так их поставили на дороге правила соблюдать, предотвращать нарушения вот пусть, занимаются порядком на дорогах, плохо у нас народ незнает своих прав.

Вредина

Да уж, плохо конечно..

Константин

ну дак Украина же

Юстественно !!!

Ни
Ника

Казну пополняют

Ни
Ника

Благодарю

До слёз ......

Ни
Ника

У тебя?

Я сам ржал ..... Вот ведь позитиФчик подсел в вагон ....

Ни
Ника

Понятно