The Man!! U_S_A

один великий полководец сказал: Хочешь мира — готовься к войне...так ли это?🧐

−9
Ответы · страница 7
Иса Джи

Нет.. это ложь

Сергей Л-Ов!

Так и делаем!

Лили

Парабеллум))

The Man!! U_S_A

ага белум

Лили

Ага пара)))

Танѩ

Конечно так.

Алексей Волжский

обязательно

Павел Бобров

Это грустно

The Man!! U_S_A

ето касается только украины.......еслиб в украине было все что имеет сейчас из вооружения рф не смогла бы вторгнуться на укр территорию

Александр Егоров

ДА именно....

Александр Егоров

ДА именно....

Та
Татьяна

Он был прав

Друг Михаила

Так именно

Ви
Виталий

Может быть

И*
Ирина *Z

и был прав!

Се
Сеня

Абсолютно

The Man!! U_S_A

еслиб украина вооружилась как щас, рф не приблизилась бы даже на 100км

Се
Сеня

🤣

Ма
Марина

Наверно))

The Man!! U_S_A

а может и не полководец😄

The Man!! U_S_A

неее, я просто человек 😁

Игорь Злобин

ну...и что

Владимир Антонов

Это бред.

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Ирина Славянка

Суворов.

The Man!! U_S_A

нет

***Kym***

Конечно

The Man!! U_S_A

еслиб у украины было вооружение такое как сейчас ни кто бы не не смог вторгнуться на ее территоррию

***Kym***

Было всё, но просрали.. Хотя и сейчас не поможет

The Man!! U_S_A

времена меняются, в зеленскому дасталась украина в запущеном состоянии и сразу началась война
теперь все иначе, украна сплотилась и все кто там живет знают цену свободе.......все несут потерии, но украина победит без сомнения, вопрос во времени

***Kym***

Победить ядерную державу даже при помощи всего мира не реально.. Иначе не будет мира

The Man!! U_S_A

не нада нас пугать ядеркой.......если хоть одна ракета вылетит, от вашей мацквы останется пепел

***Kym***

Детский лепет

The Man!! U_S_A

послушай, я не собираюсь с тобой бодаться пока ты меня не оскорбишь........иди давай и не делай волны в ванной
мне с тобой обсуждать нечего

Па
Павел

Конечно

The Man!! U_S_A

еслиб в Украине было вооружение такое как щас то рфия не напала бы, получили бы по башке

Па
Павел

Ну вот и посмотрим, кто кому накостыляет.Так уж исторически повелось,Европа так или иначе, раз в сто лет приходит оторвать от нас кусок и получает по сусалам так, что время пришло.

The Man!! U_S_A

посмотрим