Мичиру Кайо

Какие вы знаете поваров, которые вкусно готовят из разных наций?

Ответы
Vi Za Vi

Англичанин вел передачу,потрм на канале Спас,,молодцы,,простые блюда и оч вкусно,повара из Китая,,да по телику много всех показ

Nemo(Никто) Не Капитан.

Гордон Рамзи (вроде так)

Мичиру Кайо

У меня была любимая игрушка мазайка

Nemo(Никто) Не Капитан.

да это цветные стёкла в трубе крутишь и прикольные картинки собираются, да?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Калейдоскоп это у нас называлась
вот такой к примеру: https://www.arbuz-karapuz.ru/sites/default/files/styles/uc_product_full/public/_desyatoe_korolevstvo_kaleydoskop_novyy_01453_3-1_0.jpg?itok=yTSwh-mx

Мичиру Кайо

Посмотрела хорошая мазайка

Мичиру Кайо

Доброе утро и привет!!! Как спалось?

Th
Theodore

Я, например...

Th
Theodore

А всё, у меня свой кулинарный сайт mycookery.net

Неизвестно Неизвестно

Маму

Неизвестно Неизвестно

Окуляры вобщем не слушаются