Артур Владикавказ

Что в теле человека не способно к самовосстановлению даже если поцарапать ? Ноги , руки не в счет ! Зачем ампутировать ?

Ответы
Ва
Василий

каратин не путать с карантином! если там не проблема отсуцтвия свертоваймости.

Артур Владикавказ

нет зубы

Ва
Василий

зубы это сгусток вещества в подкоженной ротовой полости который твердеет и обритает форму а десна отторгая толкает его наружу.это просто плохо исследаванно.

Pом

Решили поставить эксперимент?

Pом

Если поцарапать руки или ноги, они самовосстанавливаются. И гугл вам в помощь.

Артур Владикавказ

да царапина заживёт !

Денис Nikon

НЕРВЫ,БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!

Павел Рубайло

Барабанная перепонка

Sany Likov

Нервные клетки

Артур Владикавказ

это не тупость ! он есть в человеческом организме и ты даже этого не знаешь, а мне что-то доказать пытаешься про клетки! как они выглядят хоть ? опиши !

Sany Likov

а мне это и не надо знать)ты че такой умный или просто хочешь выделиться?

Артур Владикавказ

Как Я понимаю ,даже тебя нет ! Фото где ? Ты себя стесняешься ?

Sany Likov

Я же не обезьяна чтоб в каждую дырку свои фотки вставлять)в отличии от некоторых)

Sany Likov

Ну ка по умничай и реши задачу)Определить удельный расход кислорода,если известно что кислород окисляется на 85% до СО и на 15% до СО2 ?

Александр Кобликофф

глаза наверное

Алексей Дементьев

нервные клетки

Светлана Заиграева

Поджелудочная

Night Fury

зубы наверное

Валерия Вишневская

Сердце и душа

Ди Филосыч

зубы наверно

Ди Филосыч

вот же блин....

Аурэлия

апендикс?????

Евгений Постовалов

глаза мозг

Артур Владикавказ

нет сотрясение может и пройти !

Евгений Постовалов

как раз таки если мозг поцарапать или позвоночник он увы уже не восстановится

Влад

Апендекс

Антон Нудьга

печень...

Последний День Здесь

Глаза??...

Андрей Чуркин

Печень

Андрей Чуркин

Если поцарапать, то, может, кожа? Печень вообще из одной четверти вырасти заново.

Андрей Чуркин

Да ну? Неужто эмаль восстанавливается от небольших царапин? Никогда бы не подумал

Артур Владикавказ

не способно !

Максим +

Сдаюсь

Максим +

Во я недогада

Андрей

СЕРДЦЕ