Алла

Избушка нова – жильца нет, жилец появился – избушка развалилась. О чем это?

Ответы
Владимир К

10. Алкоголь способствует общению, снимая скованность

Алкоголь получил широкое распространение как средство, снижающее психологические и социальные препятствия в общении. В состоянии алкогольного одурманивания человек становится чересчур откровенным и общительным, легкомысленным, лишается способности точно оценивать окружающее, перестает замечать опасность. Неумеренная оживленность и жестикуляция, хвастовство — следствие снижения контроля над эмоциями и поведением. Человек под действием алкоголя не стыдится вести себя непристойно, выражается нецензурно при женщинах и детях. Таким образом, алкоголь не способствует общению, а делает это общение более примитивным.

Алексей Булатов

наверное тут более уместен вопрос " о ком это?" очень долго эта избушка ждала своего жильца.)))

Grigoriy Khoroshilov

Это о некачественном строительстве или о бурно проведенной ночи.

Роман Байрамуков

то ли я извращенец, то ли ответ таким и должен быть... хм

Алла

Ну, спасибо за комплемент!))))

Роман Байрамуков

не за что, и спокойнойм Вам ночи!

Алла

Вот и не угадали! У меня уже 10 утра! А Вам спокойной ночи!))))

Роман Байрамуков

а Вам тогда хорошего дня!))

Алла

Спасибо!)))))

Иван Мансуров

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Елена Клымива

о том что женщина всегда мечтает и не получает

Давид Плиев

это что-то ,где внутри червяк

Наталья Вычурова

эээээ...Теремок)))шучу не знаю

Ваше Величество Ирина

очень похоже на Теремок))))))

Алла

неа))))

Ваше Величество Ирина

ай, как так?)))

Ваше Величество Ирина

ах, как же так???))

Алла

яйцо и птенец

Ольга Маликовна

а действительно - что это

Алла

яйцо и птенец

Ольга Маликовна

птенчики - они такие очаровательные создания)))))))

Александр Федореев

избушка на курьих ножках

Женя Блинов

про клопов и дерево))))))))))

Роман Волков

Гасторбайтеры строили)))

Евгений Валеев

о плохом товарище!))))))))

Алла

неа))))

Евгений Валеев

сдаюсь

Алла

яйцо и птенец

Евгений Валеев

ах да...а я про кокон и про бабочку потумал...я был близок)))

Алла

да, немного не додумал, а был близко!))))

Сергей Ткаченко

Ипотека, скорее всего.

Юра Юдин

не тот жилец попался!!!

Марсель Хайрулин

О китайских избушках?

Алла

неа))))

Марсель Хайрулин

Но тоже как вариант не плох, согласитесь)

Алла

наверное)))) но это яйцо и птенец

Laska Laska

О том как щас строят))

Алла

нет))))

Татьяна Вознюк

ЦЫПЛЕНОК ВЫЛУПИЛСЯ

Алла

правильно

Татьяна Вознюк

ВЫ МНЕ ЗАДАВАЛИ УЖЕ ЭТОТ ВОПРОС

Алла

Это не я повторяю, это спрашивалка гоняет вопросы по кругу((((

Zakir Niyazow

DA ETO TAK

Татьяна Вознюк

ПОНЯТНО

Татьяна Вознюк

ЦЫПЛЕНОК ВЫЛУПИЛСЯ

Алла

правильно)))))