Оленька ))))

Раньше на Руси были крепкие семьи. Какие ошибки допускают современные семьи??

Ответы · страница 12
Роман Середюк

крепкие потому, что деваться было некуда. Тихий Дон посмотрите

Роман Середюк

говорят шолохов написал его не сам, а якобы у кого то списал

Людмила Свойкина

детей было много не когда было думать .Работали растили и жили.

Денис Слыш Чо ?

в принципи не каких надо вернуть старую Русь и теже порядки )))

Оленька ))))

Что тогда будет не задумались?

Денис Слыш Чо ?

здорово будет ))) всё как когдато только с нашими технологиями

Денис Слыш Чо ?

ну знаете мужики тогда тоже не как сыр в масле были )

Оленька ))))

Тогда любовь действительно была.

Игорь Д.

раньше было примерно то же, что и сейчас. люди остались людьми

Емельяненко Александр

не уважение к друг другуи еще много всего.рутина одним словом

Ekim

нетрадиционная сексуальность, наркомания, алкоголь, карьера

Валерий Бабенко

Женщину законодательно признали человеком, все беды отсюда

Александр Миронов

Не семьи допускают.изменился уклад жизни.отношение к семье.

Евгений Бондарь

Консультации психолога в субботу с 20.25 до 20.32.Приём платный.

Евгений Бондарь

Поезд Москва -Воркутю,находится на втором путю.........................дальше продолжение анекдота.

Евгений Бондарь

Не хочу продолжать----он матерный.С женщинами на таком языке не общаюсь.

Евгений Бондарь

Девушку нужно уговаривать,а с женщиной можно договориться.Логично?

Евгений Бондарь

Надо говорить "да" или "нет".ПОЧТИ не хиляет.

Евгений Бондарь

Вы пройдёте без очереди.Я договорился.

Андрей Скип

все стали эгоистичнее, живут не ради друг друга, а ради себя

Толян Толяныч

государство виновато оно должно нас с пеленок учить морали

Антон Калитин

эгоистично-потребительское отношение даже к близким людям

Борис Назаров

Было ответственное единоначалие. (глава семья, а не города).

Ал
Александр

А вы посмотрите шоу Давай поженимся... ,и вам будет всё ясно.

Ал
Александр

Вот видите к чему там призывают ведущие ,да и стоит ли их советы слушать если они сами не один а то и по несколько раз выходили замуж.Вот например ..когда я женился (конечно не гол как сокол ) Можно сказать нечего нет. Вот уже 35 лет вместе ,да я с ней огни и воды прошел..Так что я думаю есть на руси и будут крепкие семья.

Оленька ))))

Мы с мужем 25 лет вместе тоже всякое пережили и ни чего.

Ал
Александр

Вот ..так что всё нормально. Удачи вам во всём!!!! 🌹 🌹 🌹

Оленька ))))

Спасибо! !Вам тоже всего хорошего!!!!

Константин Никитин

ууУУУуууУУуууууууу. Тут если писать, то на курсовую хватит

Никита Козлов 78Rus

Крепкие внешне! Мало кто знает, какой ценой они держались!

Asxat*** Mухамажитов***

Строят семью Ради удовольствие ради денег ради богатство

Татьяна Ларионова

На старте не могут договориться чья ответственность где.

Евгений Воронов

практически не было т.н. гражданских браков и был партком

Сергей Захаров

Раньше венчались в храме, а сейчас расписываются в ЗАГСе!