Сергей

Что делать если скучно?)))

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Ум
Умиление..

4 причины генетической нищеты

Где находятся истоки нищеты? Какова вероятность, что она заложена в нас самих? Бизнес-тренер и популярный лектор Наталья Грэйс в одной из своих книг попыталась ответить на эти вопросы. Она уверена, что существует Закон Генетической Нищеты — причина того, почему люди сами программируют себя на бедность. Оказывается, на это влияют всего 4 фактора.

1. Менталитет

В детстве дома у одноклассницы мы часто прыгали на диване, пока не видели взрослые. Нас очень радовали пружины, местами совсем близко подходившие к поверхности; приводила в восторг пыль, которая клубами летела из дивана от наших прыжков. Когда спустя двадцать лет я зашла к своей подруге детства, то в ужасе увидела в углу всё тот же диван, на котором мы когда-то прыгали.

Он не сильно изменился, насколько я могла помнить, но теперь я была потрясена нищетой и убогостью обстановки. Я мысленно подсчитывала, сколько могла стоить покупка нового дивана, замена засаленных стульев, зеркала, разбитого и заклеенного обёрткой от шоколада. Пока мы говорили, в воображении я белила потолок и меняла обои. Мне хотелось вымыть окна, обсиженные мухами, повыкидывать палки и картонки, торчащие из-под дивана, битый цветочный горшок, обвязанный чулком. «А что, если плохо с деньгами?» — подумала я... Но мозг сопротивлялся и предлагал мне купить хотя бы недорогой клейкой плёнки под цвет дерева и оклеить ею стол. Куда бы я ни посмотрела, мой взгляд натыкался на какую-нибудь поломку, грязь, пятна и мусор.

Мозг вдруг сказал мне: «Как ты думаешь, почему рядом с нищетой всегда грязь?» Я вам теперь такой же вопрос задаю.
Даже если заменить слово «всегда» на «практически всегда» или «частенько», то легче от этого не делается. Грязь — это проявление не безденежья, а менталитета. Вдумайтесь: грязь — это проявление соответствующего менталитета. А поскольку грязь и нищета — соседи, то и нищета — это своеобразный менталитет.
Нищета находится в немытой голове.

Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Aleksandra Konchina

спасибо

Юрий Сергеевич

А чем заняться выбери сама. 🙂

Anatolij Kirdin

Решать задачи, например: Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний. Рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15. & kirdin-2012@mail.ru & {Организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}.
Предлагается найти числовое отображение формы геоида, если площадь поверхности Земли – A, а объём, ограниченный площадью поверхности Земли – V. Значение числа определяется по выражению: П = (A^3)/36(V^2). Где А – площадь поверхности Земли или геоида; V – объём Земли или геоида. Найти число с точностью до 10 знаков. Первые четыре знака совпадают с числом пи П =3,141…
Предлагаю найти фактор пи для ромба у которого диагонали относятся как 1:2 по формуле П = (L^2)/A = L/r. Где L – полупериметр ромба; r – радиус вписанной окружности. Читайте: Доктрины 11/12; 12/13; 13/14 <число зверя просчитано>

Дима Филиппов

слышь баран копировать научился?

Тэ
Тэдди

Женщина опоздала на последний автобус и голосует.
Останавливается машина.
- Подвези до города.
- 1000 рублей!
- Ты что сдурел?
Машина уехала. Женщина стоит дальше. Пошел дождь. Вся промокла. Женщина думает, какая я дура, дала бы 1000 рублей и давно бы была дома.
Останавливается вторая машина.
- Подвези до города, дам 1000 рублей.
- А как насчет отдаться?
- Ты что сдурел?
Машина уехала. Женщина стоит дальше. Дождь усилился. Она думает, какая я дура, давно была бы дома и еще удовольствие бы получила.
Останавливается третья машина.
- Подвези до города. Дам 1000 рублей и отдамся.
- А как насчет в извращенной форме?
- Нет.
Машина уехала. Дождь еще усилился, ветер подул. Женщина в отчаянии…
Останавливается еще одна машина.
- Подвези до города. Дам 1000 рублей, отдамся, можно в извращенной форме.
- Бл*дей не возим!

Farik

По моему человек не должен скучать по каждый мелочи мир прекрасен ты должна этого знать что не кто из нас от смерти не застрахован <JonLoce> по этому мы все рано или поздно умираем и никто нас больше не ждет и мы тоже не можем возвращаться бог знает Что происходит дальше с нами но в этот мир на сколько я знаю я уже сколько лет я живу ещё никто не возвращался по этому сегодня ты живой шевелишься можешь радоваться и я так думаю Что этот мир не вечно для каждом из нас наш мир рано или поздно заканчивается по этому не че не стыдно некогда не поздно воруй обманывай се.с хочется иди занимайся пускай все знают услышит что ты с пала с кем то но вы не переживайте пускай скажут Что хотят а ты радуйся всё Что хочешь делай не стесняйся не кого не признавайте

Просто...я

это совет самого сатаны.....

Farik

Верно родная извиняюсь это слово сатана

Просто...я

так зачем советовать такое .... ? не дружи с этим сатаной ...

Farik

Ок родная

Просто...я

ты меня разочаровал такими советами ..

Farik

Sorry

Антон Межгородский

читать ....если в лом - играть на компе .... если не в лом но читать не интересно - занятся поделками .... если не охота сидеть дома и не в лом - можно попробовать что то новенькое (например прыжки с парашутом или скоростной спуск на велосипеде) ... если не охота сидеть дома но в лом что-то делать - можно сходить на мастер-класс или посидеть в кафешке ... однако если дополнит ко всем вышеприведённым словам ещё и такую единицу измерения как "друг/подруга/друзья/подруги" то всё это приобретает новый смысл .... кароч всё по ситуации ...

Оксана Провизион

Вау! Содержательно!

Антон Межгородский

обращайтесь )

Сергей Субботний

«Я к Вам пишу на кухне при свечах
Под задушевный гул микроволновки,
Передо мной стоит стакан зубровки...»
Нет, плохо... Блеска нет в таких стихах.
***
«Я к Вам пишу, надев пенсне и фрак,
Изящной левой дланью по-испански,
А в правой я держу бокал с шампанским...»
Опять не то... Попробую вот так:
***
«Я кровью Вам пишу на лепестках
Вьюнка рефрен последнего привета.
Adieu! Стальное дуло пистолета
Антонио мне держит у виска...»
***
...Я написал бы Вам ещё куплет,
Но санитары выключили свет.

Татьяна Смирнова

спасибо так романтично.Вот я и улыбнулась и жить захотелось.

Павел Гаврилов

Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что надо купить:
1. Хлеб.
2. Колбаса.
3. Молоко.
4. Зубная паста.
5. Туалетная бумага.
6. Пиво.
Когда он пришёл из магазина, и я стала разгружать пакет, там оказались: один батон хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика зубной пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива.
Придраться не к чему, но в следующий раз список необходимых покупок придётся начать с пива.

Монте Кристо

Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове. Обойся Бармаглота, сын, он зол, свирлеп и дик. А в куще рымит исполин - злопастный Брандашмыг. Бубух-бубух горит нава, взы-взы стрижает меч. Ува-ува и голова барабардает с плеч. О светозарный мальчик мой, ты победил в бою. О храброславленный герой, тебе хвалу пою. Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове. Почитай!)

Just S

вариантов море: тренажерка( или любой спорт, тут настроение не важно, зато здоровье укрепишь), петь(даже если медведь на ухо и горло наступил, и вообще смачно потоптался; никого не останавливало идти в хор с такими дефектами), танцевать, кривляться, позвонить друзьям - они то уж точно должны помочь, ну или просто пойти спать, как говорят: ляг, поспи - и все пройдет)

Ольга Ханхаева

посмотреть комедию, послушать любимую музыку, съесть мороженое, позвонить друзьям, изучать иностранные языки, вести дневник, приготовить новое блюдо, позависать в соц. сетях, почитать книгу, поиграть в компьютерные игры, прогуляться с собакой, походить по магазинам, заняться уборкой... Короче говоря, занять себя чем-то, что будет отвлекать от скуки!

Justo

Сходите подвигайтесь, то бишь потанцуйте где-нибудь, коньячка рюмаху или чего другого на ваш вкус..... Если нет, то сходите в качалку... Можете дома прибраться.., можете приготовить что-нибудь впервые... Можете почитать, фильм посмотреть, подругу пригласить, если нет семьи, много всего можно, перечислять долго..., а вы говорите скучно..?!

Антонина

Где чувств фонтан? Смятенье, боль?
Их просто нет и быть не может.
Страстей Шекспировских огонь
Не опалит, не потревожит.

Я, в общем, тоже не прошу,
Чтоб невозможное свершилось,
И пламя чувств своих гашу,
Чтоб даже память не дымилась,

Как крематорская труба…
И чтобы тихо отлетела
От сердца Божьего раба
Любовь, покинувшая тело.

Лора Павлова

надо обязательно в спорт (для развития) если совсем глухая деревня по интернет наизусть выучить языки самый простой испанский и наладить общение с последующим посещением Испании.Можно в военкомат и заняться подготовкой к армии.Профессия нужна! здоровья нет купи книгу поварскую учись готовить и будишь нарасхват!

я кондитер спасибо не надо

Лора Павлова

тогда ходи в танц класс! самый хороший Буги-Вуги. самый обьединяющий танец.и девчонок всегда много.

Ангел Это Тебе =)

Здравствуйте есть несколько выхода из этих положения!!!1)читать книги,2)смотреть приколы на YouTube,3)смотреть познавательные каналы,4)смотреть свой любимые фильмы или сериалы,5)скачать новые песни,6)играть в доту или в симс она капец убивает время)))если это всё равно не помогает,то советую пункт "1")))всем добра

Erzhan Kaiyrbekov

Чё за пункт1?

Ангел Это Тебе =)

Читать книги

Абдула Адалов

Когда ваша жизнь в очередной раз покажется вам скучной, подумайте о том, что чувствовали благородные дамы XVIII века, делая изо дня в день одно и то же. Они сутками отдыхали, молились, думали, читали, вышивали. Вечером принимали гостей или сами ходили в гости. Не полегчало? Тогда эта статья именно для вас.

Екатерина Лобода

Идти и гулять с друзьями, если не с кем, погуляйте, походите по улице. Если холодно, то почитайте книжку, если не чего читать, порисуйте или сделайте что нибудь своими руками, если не чего из этого делать, то приготовте какую нибудь вкусняшку. На самый крайний случай, посидите в интернете.))))))))

Радуга Рада

Займись тем,чем нравиться и интересно заниматься,что дает много радости,к чему тянется твоя душа.Научись чему-то новому,раскрывай свои таланты-их у каждого очень много.Начни танцевать,любуйся цветами,наслаждайся их ароматом,май самый красивый месяц,когда все расцветает.

Н*
Настенька** *

Очень хорошие и добрые слова)))

Психоделический Енотик )

Наушнички музычку погромче и побежала ! ( музыка вызывает прилив дофоминов ( 1. Из гормонов счастья ) движение обогащает мозг кислородом , уменьшает содержания картоизола ( гормон стресс).+ движение помагает выробатки индорфинов гармон радости ) вперед ( еще сладкае скушай )