Виктор Ильин

Ползут двa короедa внутри деревяшки. Один другому:
- Дерево кaк дерево, a все говорят - Стрaдивaри! Стрaдивaри! . .))))

Ответы
Anna Gelmane

Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит - клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть. Попугай:
- Ширрринка рррастегнута!
Мужик краснеет, отворачивается застегнуть.
- Дырррка в брррюках!
Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу.
- Шнурррок ррразвязан!
Мужик нагибается завязать.
- Ты перррнул!
Тот, красный как свекла, вылетает из магазина.
Голос из клетки с мышами:
- Иннокентьич, с нас как обычно.

Елена Ленкова

Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер: "Я спрятала тело... что делать дальше?".

Константин Сафонов

Не думал что Страдивари ее и деревья растил!!!

Z.
Zamechenuy .

хороший обед да 2,5 лимона баксов

Станислав Радишевский

нихрена короеды не эстэты