Сергей Ширяев

Кто нибудь поедет отдыхать в Крым этим летом ?

Ответы · страница 3
Наталия

Друзья приглашали в гости...не знаю, еще не решила.

Наталия

Я знаю. Только в этом году мне сложно будет в отпуск сходить. Не получается пока даже с приблизительной датой, чтобы опредилиться, когда отпуск и будет ли он.

Светлана Войцеховская

Многие из моих знакомых были там. Понравилось!!

Сергей Ширяев

Я был в августе две недели. Всё просто супер !!! Хочу ещё !

Дина Колодчук

поедут многие у нас страна не пуганых дураков

Сергей Ширяев

Ой ли ! А ты пуганый ? не дурак ?

Алексей Земский

Не наш юг шибко дорог, мы по старинке, в италию

Сергей Ширяев

Да ты что ! Там волнения ! Могут в рабство взять !

Нина Плитан

я отдыхала в Керчи , красота на пляже свободно

Сергей Ширяев

Я в августе ездил в Крым на поезде. За две недели побывал в Севастополе, Балаклаве, Херсонесе, Бахчисарае, Ялте и Симферополе. Всё просто СУПЕР !!!

Светлана Сайфутдинова

кто-то обязательно поедет, а нам не по карману

Mystery Character....

Этим летом нет,но в следующем году ,подумаю..))

Ксения Лепанова

Очень хотелось бы, но не летом, а в сентябре...

Влада Влада

классно бы в бархатный сезон

Ксения Лепанова

Я была в 2010-м в сентябре в Севастополе! Незабываемо!!!

Влада Влада

Верю, была-у меня там друзья!!!

Lybov Soldatova

Мы с мужем остерегаемся-неспокойно пока там.

Сергей Ширяев

Обалдели ? Уж где спокойно так это там !!!

Lybov Soldatova

Нет не обалдели.От украинских придурков чего хочешь можно ожидать.

Сергей Ширяев

Да ладно ! Я был в Крыму в августе прошлого года, это всего 6 месяцев после присоединения. Вы не поверите какие там хорошие и добрые отношения к Русским ! Я сам не ожидал. И Украинцы отдыхали очень мало их было но совершенно спокойно

Тамара Жолдубаева

хочешь найти попутчика или сомневаешься сам

Сергей Ширяев

такого совета я ещё никогда в жизни не получал ! Спасибо

уверена, что кто-нибудь обязательно поедет...

Брюнеточка

нет! я в деревню езжу чтоб в палатке поспать)

Брюнеточка

так этим летом так и будет в Крыму!

Сергей Ширяев

Как так ? Ты же в деревню едешь 7

Брюнеточка

я опечаталась) я имела ввиду что лучше съезжу в деревню) так как в крыму будет тоже самое,но дальше)

Vita N

ну кто нибудь конечно поедет,а лично я - НЕТ

Irina Shurmistova

я не люблю отдыхать с соотечественниками

Сергей Ширяев

И что так ? Плохо себя ведёшь ?

Мария Грушина

Желание ....не совпадает с возможностями ..

Инна Данилова

Было бы здорово! Я хочу! Мечтаю с детства!

Инна Данилова

Да все устаканится. Стопудов. Там Барак Обамыч воду мутит и волосы от бессилия рвет, тока бесполезняк все это!

Гр
Григорович

Мы Бараки все снесем и построим новый дом!

Сергей Ширяев

Барак - бибизьяна дурацкая

Сергей Ширяев

Он когда по трапу самолёта спускается руки в локтях сгибает и трусцой бежит. Я не давно в цирк ребёнка водил на шоу бибизьян. Так хохотал - ну один в один. Вот что значят гены

Dj Kenny

там отстойно - лучше в Америку полететь

Сергей Ширяев

Ты что в пиндосию нельзя !!!! Там Обама дурацкий живёт

Сергей Ширяев

Вот ! а тоб щас уехала !!!

Павел Львов

Нее я лучше в египет и дешевле выйдет)))

Сергей Ширяев

Ты что ? Там волнения !!! На фиг надо !!! Тем более они ужу офигефшие от Русский

Павел Львов

В курортной зоне тишь да гладь а тер ров аж 500 чел к стене поставили и они за ткнул ис ь

Павел Львов

Да. Я в январе был и даже на экскурсии возили

Павел Львов

А потом 500 челов к стене за 1 теракт

Ray Alex

ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!)))) В Российский курорт то))))

Ray Alex

🙂 палец вверх))) встретимся - с меня пиво)))

Сергей Ширяев

С меня тоже !!! Если даже у тебя не кончится

Красотуля Красотуля

Собиралась и путевки были на руках

Олег Пономарёв

плохо одним камни, все ноги переломаешь на пляже сразу бери силиконовые тапки там они есть .а так если не долго то можно и туда.

Сергей Ширяев

да они везде. Ну и ничего страшного. Если квакнуть винца конечно можно ноги переломать. Во всём нужна мера и осторожность

Олег Пономарёв

А ХОРОШО ОТДЫХАТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ.

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Сергей Ширяев

Хочется что бы так и было всегда