Фаир Леди

Любите ли Вы лошадей?

Ответы · страница 10
Раков Валерий

Прекрасное животное

Татьяна Аторина

Я не хожу в кафе одна)))в кафе знакомятся на одну ночь...

Татьяна Аторина

Спасибо,выросла из этого возраста)))

Раков Валерий

Значит надо знакомится в компании

Татьяна Аторина

Я не страдаю как-то,и потом мне не до знакомств,...я скоро стану бабушкой))))

Татьяна Аторина

Так что если вы мне можете подсказать,где познакомиться с хорошим работодателем,буду благодарна)))))

Jeff Braslovskiy)

интересные животные

Jeff Braslovskiy)

у них огромное сердце и большие глаза)..а на воле они на много интереснее и симпатичнее,чем в упряжке..

Гульчик

сердце целый ковш любви, а сами просто прекрасны

Петруха Васькин

я больше собак люблю

Петруха Васькин

не завожу недавно потерял собаку точнее будет сказано друга пока не знаю очень плохо ещё

Виктор Шумилов

а за что их не любить

Татьяна Аторина

Правильно за что любить?за ум и красоту,доверие и доброту))))

Эдуард Муржинов

дочка без ума от них

Татьяна Аторина

Правильно делает...это очень полезное занятие во всех смыслах этого слова....и эмоционально и физически...

Эдуард Муржинов

все детство ездил на лошадях... в колхозе возил сено на волокушах... лошади хотя и добрые и хорошие но вонючие .. простите...

Татьяна Аторина

Это потому что уход плохой....я когда-то давноработала еще конюхом,и коня своего только присмотрела...и убирала у него каждый день...так директор молоденькая у нас была,она говорила,все кони ваняют,а твой нет...и ходила все его нюхала...он так привык к чистоте,что в грязное и мокрое не ложился,только на сухое...))))

Станислав

Да,но только внешне.

Татьяна Аторина

Слава богу,что не в виде колбасы или копченостей)))

Станислав

Ну я и казы люблю, с конины. А при чём здесь это?

Sa
Sad

Под капотом машины))

Sa
Sad

Шутка. Хорошее,красивое животное

Татьяна Аторина

Аааа,еще доброе и умное....

Михаил Лебедев

Мне они безразличны

Татьяна Аторина

Как можно быть безразличным к красоте?)))

Grek Oleksa

люблю но побаиваюсь

Татьяна Аторина

Они добрые,большие кролики))))

Al*mira Auhadeeva

как то... всё равно...

Татьяна Аторина

Ааа,вы так пишете,что и на улицу не выходите)))

Татьяна Аторина

Что стыдно?нужно искать работу))это вашему правительству должно быть стыдно,что людей доводят до такого))))

Al*mira Auhadeeva

будет у меня работа,я жду своего часа...Пока приходиться...Ну ничего бог терпел,и нам велел!

Татьяна Аторина

Христос воскрес!с праздником святой паски)))

Al*mira Auhadeeva

Во истине воскрес!Здоровья.счастья,любви!

Андрей Юрьевич Логинов

да, но побаиваюсь 🙂

Татьяна Аторина

Вы просто их мало знаете)))

Андрей Юрьевич Логинов

они слишком большие для меня 🙂

Татьяна Аторина

Ну ,не знаю,...вы что ,маленького роста?)))

Андрей Юрьевич Логинов

176 сантиметров 🙂 не знаю это маленький рост или нет?

Татьяна Аторина

Ну,у меня рыжий 179в холке,..))))вы почти одинаковые)))разве ж это большой?)))

Андрей Юрьевич Логинов

все равно попугиваюсь. 🙂

Елена Хомутова

не знаю,не общалась

Гульчик

улыбаюсь и вам того же желаю

Елена Хомутова

Вспомнила одну лошадь ! У нее задние ноги связаны были .,а пацан маленький полез развязывать эти ноги ! Я смотрела на все это и вдруг лошадь меня как цапнет ! Хорошо ,что я в пальто была ! Бежала я очень быстро ! А на пальто следы остались

Гульчик

лошади очень боязливые, их надо с детсва приручать

Елена Хомутова

она значит меня испугалась?

Александр Alex

Да. Они прекрасны 🙂

Александр Alex

Хм.... это как то связано?

Татьяна Аторина

Видно по ответу)))как отвечает человек на вопрос)))

Александр Федоров

Есть нет, а так да...

Татьяна Аторина

Я от этого не страдаю..)))

Александр Федоров

Ну это скорей плохо, чем хорошо! Семья дело нужное...

Татьяна Аторина

У меня есть семья,..моя дочь,мама,мои кони,и ученики...))))большая семья)))

Александр Федоров

Ну не все же сволочи... будет еще и тебе праздник в сердце!

Татьяна Аторина

Все может быть,...пока праздники я устраиваю себе сама с детьми,...они меня радуют своими успехами))))

Дмитрий Ефремов

А как их не любить?)

Татьяна Аторина

Да,это точно)))))так что там про корни?

Дмитрий Ефремов

А точнее? Я не секретничаю, отвечу )

Татьяна Аторина

Вы что-то говорили про корни казацкие)))

Дмитрий Ефремов

аааааа....... да )) терское казачье войско. контакт правда утерян

Дмитрий Ефремов

Знаю, что записывался пращур в станице Терской и примерно когда.

Олег Гузенко

Я немножко мечтаю!

Татьяна Аторина

Да я знаю,что животные имеют свойство приспосабливаться...))как и люди)))а что делать,выживать надо)))у меня рыжий был маленький,и понимал,что трава-это трава,а снег -это снег)))а потом побыл пол года на воле с кобылкой местной,и теперь знает,что снег-это снег,но под снегом-трава,надо только копытом снег разгрести)))))

Олег Гузенко

а у башкирок у них как раз на это и был отбор, я имел счастье по молодости в поход на коняшках сходить...вот с тех пор и мечтаю..

Татьяна Аторина

По молодости)))я тоже мечтала когда-то))но я предпочитаю,мечты осуществлять по возможности)))

Олег Гузенко

да у меня много мечт. на все все равно жизни не хватит.

Татьяна Аторина

Ну вы знаете,у меня тоже много мечтей)))разного рода,но я бы хотела,чтоб те мечты,которые я могу осуществить,все-таки осуществились))))иначе жить не интересно)))скучно жить)))вам не кажется?))

Davron Mukhuddinov

с наступающим! 🌹

Гульчик

не у многих такой разум, как у вас!!

Davron Mukhuddinov

спасибо! ...за комплемент!

Davron Mukhuddinov

...хорошо, прекрасно выглядишь! 🙂

Гульчик

меня изменит, только толчок

Davron Mukhuddinov

нет, толкаться не надо))), лучше порыв и желательно душевный

Yr
Yrii

было дело ,катался

Татьяна Аторина

Вы настоящий мужчина)))))а сейчас нет?))

Екатерина Лобанова

Нет. И боюсь очень

Татьяна Аторина

Почему?они вас обидели?)))

Екатерина Лобанова

Нет. Просто они большие и страшные. Наверно это фобия.

Татьяна Аторина

Большие значит надежные)))и совсем не страшные,)))это же большие кролики)))вы же кроликов не боитесь?)))

Екатерина Лобанова

Да и собак, белок, всех насекомых. Я улиток люблю и кошек)

Татьяна Аторина

Как так жить можно?прелесть моя,?всего бояться?белок?капец,их то за что?тоже большие и страшные?

Екатерина Лобанова

Живу я очень хорошо. А белки дикие)

Отто Аль Казы-Гурти

очень очень очень

Татьяна Аторина

У вас очень хороший вкус)))вы хороший человек))))

Отто Аль Казы-Гурти

хочу огигинал донский породы. Сколько у вас стойт? 3 х, 4 х, 5 и летних

Татьяна Аторина

Донских у нас нету,это нужно в россии искать,если остались...буденовца еще можно найти,если постараться)))))

Отто Аль Казы-Гурти

ааа. У вас лошади дорогие?

Татьяна Аторина

Смотря что вас интересует....спортивные везде дорогие