Фаир Леди

Любите ли Вы лошадей?

Ответы · страница 18
Елена Руденко

Обожаю

Татьяна Аторина

У вас очень хороший вкус..

Елена Руденко

Как можно не любить такое благородное животное!

Татьяна Аторина

Да есть люди,которые говорят,что кони тупые...

Елена Руденко

Это те кто несет такую чушь-тупые!!!!!

Татьяна Аторина

Я тоже сказала,что каждый судит по себе...так еще и обиделись...

Виктор Савчик

Обажаю

Татьяна Аторина

Замечательный вы наверное человек)))

Татьяна Аторина

Для хорошего человека ничего не жалко))

Виктор Савчик

Неужели подарите лошадь или коня?

Виктор Савчик

Когда то в Бресте на таможне арестовали цирковых верблюдов. Жалею, что я их не "усыновил". Если-бы организовал курсы обучения езды на верблюдах, то сейчас был бы олигархом.

Татьяна Аторина

Наверно)))а какая разница в. Лошади и коне?)))

Andrius Belikas

i koney toze

Andrius Belikas

liubliu zyvotnyx krome nasekomyx

Татьяна Аторина

Я тоже всех люблю по большому счету)))

Аниса Ротай

обожаю

Татьяна Аторина

Только женщина может понимать в прекрасном))

Татьяна Аторина

Нет конечно,...но женщины больше тянутся к лошадям)))

Беатрис

издали

Edward

если они под капотом

Беатрис

о, да

Светлана Григорович

длюблю

Татьяна Аторина

Настоящая женщина понимает толк в красоте)))

Ярослава

Обожаю

Татьяна Аторина

Женщины понимают в красоте)))

Андрей Солона

обожаю

Татьяна Аторина

А у меня есть))если нет пока,то скоро будет?)))

Мурад Гушмазукаев

Обожаю

Мурад Гушмазукаев

Может прогуляемся по интернету вместе двоем))))

Леся Ермакович

очень))

Татьяна Аторина

Женщины разбираются в красоте))))

Сергей Богатов

Люблю.

Сергей Богатов

Возможно.У меня рысак был караковой масти.Мерин-восьмилеток,высокий красавец.Но он к пению был равнодушен.Зато очень добрый.

Татьяна Аторина

Кони вообще все добрые...их просто увидеть нужно...я приехала сюда на работу,а тут женщина одна так рассказывает,что все кони у нее убийцы,тот на ноги наступает,тот прыгает в дверях,тот вообще конь-убийца,...я посмотрела,поработала,все нормальные кони,вполне адекватные,просто запущенные и недолюбленные...

Сергей Богатов

Верно,тут ведь причину нужно знать,не просто же так лошадь бесится.Этот буденновец был жеребцом,а крыть кобыл ему не давали-вполне естественно,что он злился.Плюс,он на тот момент был самым старым,права качал,доминировать хотел над остальными.А другие были довольно покладистыми и добродушными,тем более им много должного внимания уделяли,любили их.

Татьяна Аторина

Ну да,альфа самцы могут вести себя очень неадекватно на первый взгляд...а зная поведение лошадей и не скажешь что он неадекватный...

Сергей Богатов

Это так.А его неадекватным никто и не считал.У него были свои причины на такое поведение.

Сергей Богатов

Очень.

Сергей Богатов

Очень.Хотя и безо всяких спецеффектов.А есть фильм,называется "Жеребенок" про донских казаков,в главной роли Евгений Матвеев.Там тоже про лошадок.

Гульчик

я все смотрела фильмы про лошадей, даже с индейцами)))

Сергей Богатов

"Даурию" смотрели?Там про казаков Забайкалья,но лошадки там присутствуют.Иногда и очень значительную роль играют.Когда казак на коне прыгает со скалы.И когда белоказак вахмистр,в исполнении Шурика Демьяненко порет атамана нагайкой,причем с оттягом и подъемом на мысочки.Вот тебе и ботаник-очкарик!

Гульчик

завораживает, посмотрю обязательно

Сергей Богатов

В главной роли молодого казака-Виталий Соломин.

Юра Ласковец

я конь

Татьяна Аторина

Что и ног четыре?и грива есть?)))))

Татьяна Аторина

А копытом кнопки нажимать удобно?)))

Юра Ласковец

ну всё знаешь. вот и директор цирка не поверил

Татьяна Аторина

Так надо было в трубку заржать))))))

Татьяна Аторина

Бедненький)))ну сьешь сахарок))))

Клавдия Ильяшевич

Очень.

Татьяна Аторина

Настоящая женщина понимает в красоте))

Клавдия Ильяшевич

А разве их можно не любить?

Татьяна Аторина

И правда)))но вот есть люди,которые не любят,или любят. В фаршированном виде...

Татьяна Аторина

И целый мир в глазах лиловых тонет и пряди гривы золотит)))

..

Очень.

..

Тяжеловозы нравятся, скаковые не особо. Спасибо.

Татьяна Аторина

Неважно,лошади любых пород прекрасны)))

..

Согласен)

Сергей Тычинский

Очень.

Сергей Тычинский

Был у меня друг "Орлик". Ходил с ним в ночное.

Татьяна Аторина

Есть у меня конь,уже одиннадцать лет,...так когда болеет,я с ним и в ночное,и в дневное время суток нахожусь....

Сергей Тычинский

Здоровья Вам и вашему любимцу.

Иван Куцаев

ЛЮБЛЮ.

Иван Куцаев

СОБАК НЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ . А ТОЛЬКО УМНЫХ . А ЛОШАДИ ВСЕ УМНЫЕ .

Татьяна Аторина

Да,лошади умные....я глупых собак не встречала...

Александр Лапин

очень!

Татьяна Аторина

Ну,вы настоящий мужчина)))

Александр Лапин

обычный а за комплимент огромное спасибо!!!

Сергей Сосницкий

Очень!

Сергей Сосницкий

Ой... Спасибо )) Всерьез занимаетесь верховой ездой?

Татьяна Аторина

Да,))занимаюсь,и детям стараюсь передать))

Wild Fox Mckey

Боюсь.

Wild Fox Mckey

А Вы занимаетесь конным спортом? Это увлечение? Интересуюсь ипотерапией. Как думаете - эффективно?

Татьяна Аторина

Очень)))сталкивалась много,но нельзя перебарщивать,нужно делать столько,сколько нужно,не больше))