Фаир Леди

Любите ли Вы лошадей?

Ответы · страница 23
Наталья Кочетова

да

Татьяна Аторина

Есть люди,которые любят в виде копченого мяса....а вы?

Наталья Кочетова

не......... .у нас рядом лошади живут,красотища,ходим туда.любуемся!

Татьяна Аторина

Я знала что женщины хорошо разбираются в прекрасном)))))

Наталья Кочетова

конкур ждём !!!класс зрелище!

Татьяна Аторина

Аааа...)))в мае в дубравке полтавской области ежегодный праздник,очень красивое зрелище,...хочу поехать...)))второго мая...приезжайте)))

Лариса Москвитина

Да

Татьяна Аторина

По каким лошадкам?только женщина может оценить истинную красоту и грацию)))

Лариса Москвитина

Мужчины тоже могут, западают на длинные ноги и круп)))

Татьяна Аторина

Разве что на круп))))и побольше))))это они могут))))

Лариса Москвитина

Могут ли? По зубкам им лошадки? Или по шапкам?)

Татьяна Аторина

Многим не по карману-это точно)))

Андрей

да

Андрей

спасибо! их любят все ...даже дети!

Татьяна Аторина

Вы молодец...но про всех не скажу,люди разные,отвечают тут по всякому,кому ваняют,кому большие и страшные,кто в виде колбасы любит....так что...но большей частью нормальные люди))))

Андрей

все верно...их нельзя не любить...они совершенны!

Татьяна Аторина

И у мужчин бывает отличное чувство прекрасного)))

Андрей

верно....ведь в первую очередь мы восхищаемся Вами ....прекрасными женщинами а потом всем красивым!

Scorpion

Да

Scorpion

Спасибо, а еще я люблю собак

Татьяна Аторина

Оооо!!!я тоже))))у меня дома в квартире две живет)))еслиб могла и третьего завела бы))))

Татьяна Аторина

Да какая порода?)))одна терьер дворлайка,а вторая дубровская сторожевая))))

Татьяна Аторина

Ооо,это серьезная собака)))

Татьяна Аторина

Да,смотря как собаку воспитать))))это как и лошадь,как воспитаешь,такое и получишь))))

Сияющий От Счастья

да

Сияющий От Счастья

как то хлопок собирал,и тут подъехал колхозник на коне ,тут всё и началось ....

Гульчик

))))) здорово, а я в первом классе с братом ехали из одной деревни в другую, и лошадь приняла пенек за что то, она помчалась, но я ее на скаку успокоила... конечно сама испугалась, но инстинкт

Гульчик

вот вот и брат говорил об этом, лошадь дикой была. теперь зато есть опыт небольшой

Гульчик

я знаю, высоту бы еще репебороть

Nikola Mahkov

да

Гульчик

уже боюсь спрашивать "за что"???

Гульчик

умею и вкусно, а вот лошадинное для меня жестко

Гульчик

еще бы, а вот живые когда они милые

Nikola Mahkov

шутка-они очень хорошии!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

есть хорошие конные маршруты в Поволжье

Александр Ракитин

Вам видней ) я на них небыл)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

день идем... ночью отдыхаем... трое суток туда... трое обратно

Александр Ракитин

это 300км как минимум ? неплохо виды живописные река иль степь?

u_
ufo _

да

u_
ufo _

ну я не виноват... просто так, я всех люблю, даже тараканов, которых убиваю)

Гульчик

)))фу тараканов точно мне не жалко, но всю живность люблю, а да, еще крыс не люблю)

u_
ufo _

тебе есть над чем работать)

Ва
Валентин

да

Татьяна Аторина

ЛЮБИТЕ НА КАРТИНКАХ НЕБОСЬ...

Ва
Валентин

в деревне в 14 лет мотался как бешеный

Татьяна Аторина

ЭТО ХОРОШО....ЭТО ДЕЛАЕТ НАШУ ДУШУ ДОБРЕЕ...

Александр

Да

Александр

Только я на них не разу не ездил)))

Татьяна Аторина

Я думаю что у вас еще все впереди)))нужно толькосделать первый шаг)))

Татьяна Аторина

Что не с кем?)))вам что еще и компания нужна?)))мне не нужна,я нахожу компанию везде))лошади лучшая компания)))

Валентин Зуев

да

Валентин Зуев

... в юные годы я ездил на конях верхом , без седла, даже голопом ...

Валентин Зуев

...наверно так . когда конь , его звали Копчик , резко остановился у воронки - я съехал по его холке под передние ноги коня - он остановился как вкопаный ...

Татьяна Аторина

Да,многие останавливаются)))мой не остановится)))я два раза с него падала,держать бесполезно))))

Емельяненко Александр

да

Татьяна Аторина

Мужчина с хорошим вкусом)))

Татьяна Аторина

Да,про мужчину с хорошим вкусом)))поговорили)))а вы о лошадях?))и о них тоже))))

Татьяна Аторина

И красивые,и добрые,и умные,и сноровка есть лошадиная...

Dzhanik Он Же Alexey

да

Dzhanik Он Же Alexey

Да и ещё много чего. Отдачей положительной энергии.

Гульчик

точно, их глаза обо всем говорят!!

Денис Левин

да

Денис Левин

ну вольные только дикие лощади

Гульчик

есть вольные, котрых приручили

Азамат Абулгазинов

Да

Азамат Абулгазинов

Ну так есть ты жи красавица или нет

Азамат Абулгазинов

Молодец красавица где живешь

Ольга Черкашина

да

Ольга Черкашина

они очень красивые и сильные

Гульчик

их красота умиляет, а сила воли....

Павел Волохин

да

Татьяна Аторина

Вы точно настоящий мужчина)))

Татьяна Аторина

Правильно)))вас мало осталось)))держитесь)))

Вениамин Карасёв

да

Вениамин Карасёв

настолько настолько чтоб её не убить,,

Татьяна Аторина

ну слава богу...а то есть такие что в виде копченой колбасы...

Aлekcaндp Maccaжиcт

Да

Aлekcaндp Maccaжиcт

))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

Татьяна Аторина

Спасибо,мой любимый город,)))но вряд ли буду)))

Максим Козак

да

Максим Козак

спасибо! но разве этим определяется понятие и качественость мужчины?

Татьяна Аторина

Частично да)))значит добрый,сильный раз с конем справится,может огород спахать,землю сеять,привезти что-то на коне,и просто любит природу))))это по старинке)))что ж это за мужчина если пишет,что коня боится?)))