Фаир Леди

Любите ли Вы лошадей?

Ответы · страница 8
Николай Мардвинцев

Если жрать то очень вкусно..

Красно Солнышко

Дочь обожает. Я равнодушен.

Татьяна Аторина

Да,вот и у бабушки так,приезжает какая-то лавка по отдельным дням,привозят стандартные продукты,выбор небольшой...но соседи у нее молодая пара с детьми,огород у нее забрали,ждут когда она помрет,потому что дом этот никому не нужен,дети все и родные и приемные туда не поедут ,все устроены,все в украине живут,так что дом снесут и двор себе расширят,а рядом тоже пустой дом,они и его себе заберут)))мы ж его все-равно не продадим,и жить там не будем....

Красно Солнышко

Да, продать, это проблема, денег ни у кого нет, а у кого есть, зачем им эти развалины, они себе строят новые, капитальные, на два этажа, не меньше.

Татьяна Аторина

Та да,..вот такой вот вопросик)))жилищный)))

Красно Солнышко

У меня самого дом в деревне стоит развалившийся. Ремонтировать обойдется столько же, сколько новый построить, но денег нет ни на ремонт, ни на постройку нового, так и стоит, пока сам не рухнет, сажать что-то на огороде обходится дороже, чем купить по осени на рынке...

Татьяна Аторина

Да,возни с этими огородами,лето пролазишь,и ничего не возьмешь...щас летом жара такая,что все горит...если полива нету,не набегаешься с ведерком...

Ерофей Папиросов

Красивые животные...И умные

Ерофей Папиросов

Работа такая...Без негатива невозможно.

Татьяна Аторина

Во всем есть положительное и отрицательное)))в хорошем есть тоже плохое)))

Ерофей Папиросов

Я давно ищу позитив во всём.Иначе нельзя)

Ерофей Папиросов

Как правило,смайлик означает окончание диалога

Владимир Краснопёров

смотря, как их приготовят...

Владимир Краснопёров

Да, ужас! Но не ужас! ужас! ужас!...)))

Гульчик

я их мясо не люблю(жесткое), а живых обожаю

Владимир Краснопёров

мне тоже нравятся - они прекрасны, а какие труженики! Что бы люди делали на протяжении всей истории, не будь их?

Владимир Краснопёров

нет, но без конницы все войны не обошлись. Трудно представить походы Македонского или Батыя без коней. Да ещё 100 лет назад, в Первую Мировую, это была главная ударная сила.

Гульчик

этот фильм как раз про 2 мировую, но там англичане, фильм про силу воли,жизни, конь играет главную роль!

Владимир Краснопёров

А конину и я не ем))) Всего вам доброго!!

Александр Хомяков

в детстве часто падал с них

Александр Хомяков

два лета повезло корм на них возили

Александр Хомяков

да не мой не меня в телегу впрягали

Андрей Глебов

Очень люблю, особенно казы.

Татьяна Аторина

Фу,...кошмар любой лошадки....

Андрей Глебов

Любая для этого не годится. Нужны особые породы.

Мэверик

тока-в жариннам виде!)))))))))))

Мэверик

)))))))

Арман Кожабеков

люблю кататься и по кушать

Гульчик

нет, мне больше нравится боранина

Арман Кожабеков

ошибаешься баранина самая тяжелое мясо

Гульчик

я просто конину не люблю и не пробывала, люблю боранину

Арман Кожабеков

нет я тоже люблю боранину но не больше конины

Гульчик

в Башкирии, знаешь гдеэто?

Александр Барышев

Лошадь, красивое животное.

Татьяна Аторина

Хоть один мужчина с хорошим вкусом....)))

Александр Барышев

А я с детства любил и люблю лошадей. Лошади не только красивое животное, но и очень умное.

Татьяна Аторина

Это точно,...они добрые и сообразительные...

Владимир Евграфов

Да я и сам огненная лошадь.

Татьяна Аторина

Это работоспособные юди))))

Владимир Евграфов

Наверно. Я всю жизнь работаю и мало отдыхаю

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...я по девченкам ходок...)

Рашит Азизов

Да. Мечта парочку завести.

Татьяна Аторина

Это проблематично,но реально,можно случайно купить...я своего купила без документов..просто очень нравился,я взяла....а потом через несколько лет нашла его родителей,а он кровистый оказался,в плем книге есть,а никто не знал....))))

Рашит Азизов

Мне доки не нужны, это хобби. У меня два пса породистых без документов, все для души.

Татьяна Аторина

Мне тоже доки не нужны,и собак я бездомных подбираю а не породистых,без документов что любить нельзя чтоли?)))просто тут великие есть которые считают себя умными,и я смогла сделать документы,чтоб этих умников заткнуть..

Рашит Азизов

На умных мне как то..... у меня своя жизнь. А лошадки мечта, все таки надеюсь сбудется.

Татьяна Аторина

Дай бог!мечты должны сбываться)))особенно хорошие)))

Виктор Пузарин

Очень - умнейшее животное.

Татьяна Аторина

Вы настоящий мужчина))))наверное интеллектуал)))

Григорий Варфоломеев

очень, ищу работу конюхом!

Татьяна Аторина

В таком костюме конюхом?)))

Андрей Трофимов

Нет! Не умею их готовить!)))

Игорь Юхим

Да :)https://vk.com/album146057388_205451255

Денис Богораздов

смотря с чем приготовить

Гульчик

жесткое мясо, я про живых))

Тамара Чабан

Я их немного побаиваюсь.

Татьяна Аторина

Ну ,как есть...удобно,неудобно...у нас много лет собаки разные,а последние десять лет по две

Тамара Чабан

Да я совсем не против собак или прочих животных в доме, у меня в детстве все были, и кошки, и собаки. Отец гонял их правда из дома. А сейчас муж еле котов выдерживает, особенно когда они малые ещё и вредничают очень. А собаку не переживёт.)))

Татьяна Аторина

Да,сложно,...я вот к своим ухажерам очень требовательна в этом плане,один был тоже собачник,но его моя собака почему-то невзлюбила))))пришлось уйти)))

Тамара Чабан

Может ревность, а может почувствовала собачка, что не тот человек.

Татьяна Аторина

Может и ревность,но человек не тот))))

Елена Бадинер

спокойно к ним отношусь!

Елена Бадинер

очень рада за ВАС! а я люблю готовить!

Елена Бадинер

ну вот видите, все люди разные!

Андрей Тарасов

Нет, хотя на вкус не знаю

Гульчик

ужас, что вас так всеех на мясо потянуло?