Галина Татаринова

Если муж подруги на последнюю тысячу купил фейерверков и шампанского, то он славный романтик. Если это сделал свой муж, то он неисправимый дебил. А как Вы двумя словами охарактеризуете Вашего супруга?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ээээ... шампанское - ладно, оно и за 150 рублей бывает. А вот фейерверки - точно от трех тысяч... Врет, что у него только тысяча была.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

До тысячи стоит только какая-то мелочь, типа бенгальских огней, шутих и т.п.

Галина Татаринова

Дороговато....((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно. Рядом со мной ультра-ново-русский поселок, со своим вертолетным аэродромом. Я как-то посчитал: только с одного двора они запускают на НГ тысяч на сто фейерверка.

Галина Татаринова

Ну.... пусть. По мне- чем тише, тем лучше. Перестала любить новогодние ночи. Шумно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня старый русский спаниель с ума сходил. Сейчас у меня две - ретривер и новый русский спаниель, - оба равнодушны к грохоту.

Niemand Против Войны

На последнюю тысячу накупил шампанского, да ишо и на фейерверки осталось, мадам? Это он "российского" с дрожжами накупил? ))

Владимир Павлов

<iframe width="520" height="317" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Шибнев

Ваше дело не характеристики давать, а слушать и делать, что он говорит. Рассуждать ещё взялись...

Галина Татаринова

Это вы про своего мужа?

Dan Bongо

Пипец в этой ситуации не то, что купили на последнюю тысячу, пипец в том, что тысяча последняя!!

Cвой Человек

Ежели купил щипящее, скажем, ,шампаноское, шпирт, шамогонку - то он славный малый,.!

А Б

на эту тему и песенка хорошая есть...
Миллион алых роз называется

Владимир Васильевич

И правда дебил, если тебя за такое отношение к себе не прибил

Анатолий Макаров

молодо - зелено и правильно делает, ему хорошо

Алексей Пимяков

спрошу у бабули . говорит дебил романтичный

Галина Татаринова

Любит она Вас))

Алексей Пимяков

да? а я подумал этим послала далеко и на долго

Галина Татаринова

Верьте мне. Я тоже бабуля))

Алексей Пимяков

спасибо . вам добра счастья и здоровья крепкого

Галина Татаринова

И Вам всех благ. С наступающим!

Галина

был бы живой ,сказала ,что был рачительный .

Андрей Хрисанфов

Я знаю, что сказала бы моя жена-скаредный.

Галина Татаринова

То есть- нужно было на десятку тыр закупиться?

Андрей Хрисанфов

Нет. Я бы взял только Абрау-Дюрсо. Фейерверки-деньги на ветер.

Галина Татаринова

Ясно. Но ведь красиво! 🎉🎉🎊 хотя-конечно на ветер. Вернее- в воздух))

Андрей Хрисанфов

Потому и скареда!

Галина Татаринова

Я поняла))

Чернобривый Виталий

Мы сердцем слились, хотя тела разные.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я бы и того, и того дебилом назаала

Василий Тимощук

молодец он... не смотря ни на что ...

Ле
Леонид.

Никак, у меня нет второй половины.

Вячеслав Поминов

😜 - я - холостяк!

В Лад

Это карма подругина на такой

La Testa

По её словам замечательный

Лея

Расчетливый мудак😂😂😂

Галина Татаринова

Резко.

Лея

Конечно...он же женился на мне😉😉😉😉